Украина Киев 21.10.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
Машинка отличная (конечно не иномарка), но в целом порадовала. Нормально ездить в отпуск (если не торопишься 80-100км/ч) детям (если они конечно есть) сзади достаточно просторно + весь хлам (то что берут в дорогу) размещается сзади без особых проблем. В непогоду (слякоть, снег, грязь и т.д) очень комфортно ездить, есть конечно неудобства в городе, но к ним привыкаешь.
Плюси та мінуси автомобіля
Высокая посадка, нормальная проходимость, большой багажник (возил в ней 2-х метровый холодильник), просторный салон, ремонт за приемлимые деньги.
Зеркала (поменял на другие), Заводские колёса (поменял на литьё-шоссейку). Так в принципе много минусов по мелочам, но к ним опять же привыкаешь (если не привыкаешь, то переделываешь/доделываешь сам, или с помощью "д. Васи")
Порада покупцеві
Машина 70% для загорода (город-дача/охота/рыбалка), 30% для города.
Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2131 2004
Ещё один немаловажный минус: большой радиус поворота.
ВІДПОВІСТИда конечно разворачиваться не удобно
ВІДПОВІСТИХотелось бы дизельную серийную версию с нашим движком.
+1ВІДПОВІСТИтак много мелочей может приложить старание и довести до ума И Те кто на конвейере стоят боле ответственней к своей работе)
ВІДПОВІСТИкак работает пониженная и повышенная передача
ВІДПОВІСТИХотелось движок по мощнее,лошадей 150 не меньше и электроблокировку межколёсных дифференциалов.
ВІДПОВІСТИа сколько будет стоить дизельная версия? И есть ли такая.
ВІДПОВІСТИЕё нет и не иши
+2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
ВАЗ 2131 Niva
ВоваУкраина, Сумы
23.11.2007
Купил я свою Ниву в 2003 году. Была нужна машинка для поездок на работу и особенно на дачу в любое время года, особенно зимой т.к. у меня там банька и попариться я очень люблю. Перед приобретением это читати відгук
ЮрийУкраина, Киев
15.09.2008
Купил машину 6 лет назад с гидроусилителем, сразу сделал лифт 7см, немного доработал, эксплуатировал на рыбалку, охоту в самых тяжёлых условиях и она меня не разу не подвила. читати відгук

