Відгук ВАЗ 2131 Niva 2002 1.8 механічна

15.09.2008
ВАЗ Нива 2131
ВАЗ 2131 Niva

Рік, пробіг: 2002, 125.000 км

Купил машину 6 лет назад с гидроусилителем, сразу сделал лифт 7см, немного доработал, эксплуатировал на рыбалку, охоту в самых тяжёлых условиях и она меня не разу не подвила.

Вполне комфортна для дальних поездок, , хорошая устойчивость и проходимость за небольшие деньги.

Слабый движок для данной модели.Передние фары отстой, тарпеда устарела.За 30 ти летний выпуск нивы моглибы и доусовершенствовать.

Порада покупцеві: В целом автомобиль класный.До этого у меня было три коротких нивы, но после длинной я на них не сяду.

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2131 2002

юра

Дубинку обезьяна 1000000 лет в руки взяла но мы до сих пор с ней ходим и не бросаем :

алекс

я со старым согласен полностью. У ВАЗа цель одна бабок в карман набить , а на то что выпускают им НАПЛЕВАТЬ с высокой колокольни. наши авто полный отстой.

Слава

Отличный автомобиль всамый раз для наших дорог, как смотришь за машиной так и она тебе!

Из нас просто лепят быдло! наше государство нарочно заставляет нас ездить на говённых авто.сами то исключительно на люксовых иномарках гоняют. а нам приходится садиться за руль автоТАЗов,потому,что с таким уровнем достатка только и остаётся что ездить на некачественных,не комфортных,не красивых авто...

Герыч

А мне нива нравится. И мое мнение:" НЕ НРАВИТСЯ-НЕ САДИСЬ!!!" И нехер хаить российский автопром

Герыч я с тобой согласен на все сто

Гость2

Герыч ты прав я вот 5 лет езжу и нечо

Серега

Я считаю что "АвтоВАЗ" просто не в силах придумать что то новое... Но и если в отечественной машине что то стучит,свистит и скрипит (как в ГАЗе!) то это нормально! да и как вы можете судить о "НИВЕ" по нынешним стандартам если ее производить начали в 1973 году? *Смешно* Так что вывод один! Надо наслаждатся тем что есть! Ну и на крайний случай есть ТЮНИНГ и прямые руки! Каждый делает машину под себя! Мое мнение: "НИВА" авто со своими минусами и плюсами! для кого то минусов больше чем плюсов для кого то иначе!

серж

зачем брать новую машану,вкладывать в неё деньги на тюнинг,на разные доработки?может сразу взять иномарку?

Шурик

Если руки растут не из жопы, то и из нашей машинки можно сделать конфетку Притом какую машину вы сможете сами сделать под себя? Попробуйте покопайся в лэнд круизере, побоитесь сами что-то менять.. Да и верно было сказано, если заботиться о железном коне, он и к тебе с любовью)) Машина для настоящих русских мужиков!

дмитрий

У пятидверки клиренс меньше,чем у трёхдверки,за счёт её веса.Несколько раз цеплял защитой за ухабы.Где УАЗик спокойно проходит моя ползёт на брюхе.Едешь и стремаешься,ведь если кардан заденешь,получишь вибрацию в салон на всю жизнь.Но это я про рыбалку и горные речки с их булыжниками.Тому кто просто в распутицу ездит на дачу,пойдёт.

Мимо шел

хоть это все равно Лего, но у занкомого была он говорит что по тяге нет равных, сам щас ездит на Х-трэйле, говорит он и половину не тянет того что нива тянула. так что иномарка - это не во всех смыслах хорошо.

ВАЗ 2131 Niva

Вова
Украина, Сумы
23.11.2007

Купил я свою Ниву в 2003 году. Была нужна машинка для поездок на работу и особенно на дачу в любое время года, особенно зимой т.к. у меня там банька и попариться я очень люблю. Перед приобретением это читати відгук

Вит
21.10.2008

Машинка отличная (конечно не иномарка), но в целом порадовала. Нормально ездить в отпуск (если не торопишься 80-100км/ч) детям (если они конечно есть) сзади достаточно просторно + весь хлам (то что бе читати відгук

Продаж б/у ВАЗ