Отзывы ВАЗ 2121 Niva

2000, 1км
+134 / -2 ВАЗ 2121 Niva 2000

Ето самая подходящая машина для наших дорог.Идеальный вариант для охоты и рибалки.Нива дешовая в эксплотации и ничем не уступает дорогим внедорожникам.Засчет небольшого веса нива очень хорошо проходит по болоту.Заметте у етой машины посровнению с другими автомобилями ВАЗ мощный двигатель 1,7 литров. читать отзыв

Аноним
Аноним
1984, 300.000км
+4 / -3 ВАЗ 2121 Niva 1984

Машина хороша. Проходить де завгодно, головне не посадити на мости (в мене такого не було). Даже піднімався в гору поснігу "по коліна". Машиною задоволений. читать отзыв

Миша
Миша
Тернополь
2003, 85.000км
+131 / -3 ВАЗ 2121 Niva 2003

я очень люблю охоту и рыбалку, лучше машины для этого нет! пройдет по любому бездорожью, снегу. купил новую, проездил пять лет- ремонтировал шаровую опору. правда бензина много жрет. читать отзыв

константин
константин
2002, 96.000км
+130 / -2 ВАЗ 2121 Niva 2002

Специфический автомобиль. Великолепная проходимость принесшая в жертву ежедневный комфорт.Альтернативы по цене покупки и стоимости обслуживания как полноценного внедорожника нет. Чистое поле в направлении тюнинга и модернизации. читать отзыв

Виктория
Виктория
1991, 1.300.000км
+165 / -0 ВАЗ 2121 Niva 1991

Очень довольна этой машиной.Хотя езжу в основном по городу,но учитывая качество наших дорог машинка ведет себя на все 100%,проходмость очень радует,как и вместительность.После езды на ниве не могу ездить на маленьких машинах-впечетление что едешь на мопеде.В ближайшем будущем в планах покупка новой  читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2121 Niva