Відгук ВАЗ 2121 Niva 2000 механічна

ВАЗ 2121 Niva

Рік, пробіг: 2000, 1 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Ето самая подходящая машина для наших дорог.Идеальный вариант для охоты и рибалки.Нива дешовая в эксплотации и ничем не уступает дорогим внедорожникам.Засчет небольшого веса нива очень хорошо проходит по болоту.Заметте у етой машины посровнению с другими автомобилями ВАЗ мощный двигатель 1, 7 литров.Единственый недостаток ВАЗ 2121 ето расхот топлива.Мне очень нравится ета машина.Я считаю ето один из лутщих по проходимости внедорожник.

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2121 2000

бомбёр

Этого движка (образца 1966г.) не хватает Ниве даже на пониженной передачи , потому у Нив и горят сцепления в плохих дорожных условиях. А ты его хвалиш. Для справки : в 1966 году был разроботан двигатель для Фиата 124 , в 1200 куб., увеличив ход поршня получили движок в 1500куб.(ваз -2103). розточив стенки цылиндров 1500кубового движка получили 1600кубовый (ваз -2106), а розточив еще больше стенки цылиндров 1600кубового движка (которые стали тоньше некуда) получили 1700.

ВАЗ 2121 Niva

26.03.2009

Я когда купил, не жалел. Очень легко преодалевает бездорожье, максимальная скорость 130 км/ч Наличие двух мостов - идеально-комфортная езда зимой по гололёду читати відгук

Татьяна
01.04.2009

Машина легко управляется. Уверенно чувствует сябя как на трассе так и по бездорожью. Максимальная скорость для "наших дорог" 120-130км/ч. Манёвренность. Экономичная как в ремонте так и в зап читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2121 Niva