Отзыв ВАЗ 2121 Niva 1991 на механике

ВАЗ 2121 Niva

Год, пробег: 1991, 1.300.000 км
КПП, привод: мех., полный
Двигатель:

Очень довольна этой машиной.Хотя езжу в основном по городу, но учитывая качество наших дорог машинка ведет себя на все 100%, проходмость очень радует, как и вместительность.После езды на ниве не могу ездить на маленьких машинах-впечетление что едешь на мопеде.В ближайшем будущем в планах покупка новой нивы с последующим ее тюнингом:)

проходимость, вместительность, легкость в управлении, надежность, дешевизна деталей и обслуживания

портебляет немало бензина(дороговато ездить, особенно по пробкам), не слишком комфортабельна(с заменой сиденьев этот минус исчезает)

Совет покупателю: Машина хороша как для поездок за город так и для езды в городе-при этом никакие плохие дороги не портят наслаждения от езды, главное за ней хорошо следить и ухаживать и она отлично прослужит многие годы.

Обсудить отзыв про ВАЗ Нива 2121 1991

gelo1112

чому в ниві не подається бензин з баку

елена галич

проходимость высочайшая. Машинка-умница

ВАЗ 2121 Niva

андрей
11.03.2009

При покупке стоит только посмотреть на её внешний и внутренний вид и понять, что она идеальная, как для своих лет и если сравнивать с новыми. НЕ СРАВНИТЬ читать отзыв

Артем
08.01.2010

автомобиль отличный, проходимость почти как у танка, не раз меня выручал в снежные зимы и труднопроездных местах (грибы, рыбалка). Многие говорят, что надежность плохая, но по моему опыту : ухаживай з читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 2121 Niva