Отзывы ВАЗ 2121 Niva

Nikolai Panchenko

Голованевск
1988, 300.000км
+7 / -1 ВАЗ 2121 Niva 1988

И так пишу первый отзыв на этом сайте, о своей любимой и неповторимой ниве), давно уже хотелось оставить о ней отзыв. Так вот кому не интересно не смотрите серединку и читайте только низ!. История моей нивы начинается с 1988г. купил еще мой дед, новую, ездил всю жизнь не больше 60км, в основном  читать отзыв

Павел
Павел

Конотоп
1986
+8 / -1 ВАЗ 2121 Niva 1986

Пользуюсь эти авто 2 года, до этого она стояла вроде 9 лет. Сразу пошла замена шаровых, ШРУСов, наконечников, втулок на реакт. тяги, крестовин. Проездил примерно 250 км., начались постукивания. погрюкивания и т.д. Начал по-немногу что-то менять несущественное... Потом решился и сделал все с нуля: Мо читать отзыв

Семен
Семен

2007
+140 / -3 ВАЗ 2121 Niva 2007

Как то еще давным давно, много лет до вашего рождения, ведь никто не знал, что вы родитесь здесь, в стране где из великого множества проблем, которые пытаются решить правители разной формации, взглядов и возраста, одна проблема, а может и не одна... не поддается решению: ..."в России две беды:  читать отзыв

Николай
Николай
Николаев
1988, 320.000км
+139 / -5 ВАЗ 2121 Niva 1988

Очень класный автомобиль))))) не буду перечислять все плюсы и минусы этого авто и так вы их знаете)) едешь по трасе и материшся(( но как только сежаешь с асфальта машына идеал))))) у меня она уже прошла 350000 тысячь и не какких серёзных поломок не было за это время)))) вовремя делаю тео всё отлично читать отзыв

Луганск
2006, 105км
+182 / -1 ВАЗ 2121 Niva 2006

Интересная машиненка, но для тех кто сам умеет держать в руках ключи. Уа-холдинг послал сразу из-за хамского отношения к кленту после получения денег (КАК В МАКДОНАЛЬДСЕ, НЕ УСПЕЛ ОТОЙТИ, КАК ОНА ОРЕТ ВИЛЬНА КАСА). Пробег уже не маленький, поэтому порассуждать право имею. За это время, кроме расходн читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2121 Niva