Відгук ВАЗ 2121 Niva 2007 1.7 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2007
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 1.7 turbo бензин
Компл.: полный фарш

Как то еще давным давно, много лет до вашего рождения, ведь никто не знал, что вы родитесь здесь, в стране где из великого множества проблем, которые пытаются решить правители разной формации, взглядов и возраста, одна проблема, а может и не одна... не поддается решению: ..."в России две беды: дороги и дураки"... .Так вот с дураками это наверно гены, а дороги следствие этих плохих генов. Ну, да ладно! Главное что?... А главное то, что одну проблему все таки можно решить индивидуально каждый для себя если..., если купит Ниву ваз 2121. Как говорится дешево и сердито! Это настоящий джип для нашей повседневной жизни. Вот многие говорят: ..."отличный автомобиль для тех, кто любит дремучую грязь, непролазный лес и тому подобное"... - согласен, но я например живу в Киеве - столице Украины, в городе, который по-сути должен быть лицом и образцом всего хорошего для других прекрасных городов нашей Украины. А что я вижу на дороге: яма на яме, колдобина за колдобиной, я вообще не понимаю как людям не жалко бить своих железных коней на столичных "образцовых" дорогах! Ну, с крутелыками понятно: купил, разбил, выбросил и так далее, ну, а остальные кредитки - авео, ланосы, акценты, и др., ведь пашут на эти кредиты, ходят без штанов, но на машине по колдобинам носятся! А купили бы Ниву и просто летели бы над этими естественными лежачими полицейскими, а не хотят! Не нравится форма кузова, ладно есть альтернатива "Шевроле-Нива". Но тоже как то не особо много их на дорогах. Наверно дорого или они те, что вторые в поговорке, но это их дело, а я рекомендую умным, прагматичным и умеющим считать деньги людям - только Ниву! К стати в Европе, где люди зарабатывают хорошие деньги и умеют их считать, имеют огромный выбор автомобилей и хорошие дороги, имеется постоянный, стабильный спрос на Ниву! Наверно потому, что дураков меньше...

Доступно для каждого по цене во всем, супер проходимость, классика не подвержена времени.

Маленький багажник.

Порада покупцеві: Меньше понтоваться, а смотреть на вещи реально и помнить в какой стране он живет, где грязь и колдобины не в лесу, а в городе повсеместно, причем в столице, что уж говорить о провинции.

Обговорити відгук про ВАЗ Нива 2121 2007

Belyaev

Чтобы управлять Нивой, нужно быть мужественным человеком с сильным духом! Вы должны понимать, что не все такие

Василий Грозный

нива в 3-й педали не нуждается, почти как автомат, только надо убрать не педаль сцепления, а тормоза - давишь на газ - едет, не давишь - не едет. а в остальном действительно для наших направлений.

значит вы щетаете"что ниву можна брать?

dftt

Это поэзия. Бус на все время и ниву если настал час икс. Это же не машина, а русский характер. Жить с ним не возможно, а умирать красиво. Я своими глазами видел как ее утопили в Десне у берега на льду, вытянули, а потом она еще ездила после ремонта. (Соседи в селе по бахусу развлекались).

ВАЗ 2121 Niva

16.04.2009

Тачка просто супер!Проходимость---лучше не придумаешь=)Я сам очень люблю охоту и рыбалку, и поэтому для меня лучше машини нету))))даже не представляю, как бы я катался по нашим дорогам на иномарке.... читати відгук

19.07.2011

Автомобиль покупал новым. Выбор был сделан осознанно: я знал, что такое ВАЗ и что такое собственно Нива, т.е., никаких иллюзий не было. От гарантии отказался сразу, как только увидел "качество&qu читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2121 Niva