Відгуки про ВАЗ 2121 Niva 2007

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі ВАЗ 2121 Niva виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ 2121 Niva інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)

1.7 бензин, MT
2007, 38.000км
+230 / -3 ВАЗ 2121 Niva 2007

Автомобиль покупал новым. Выбор был сделан осознанно: я знал, что такое ВАЗ и что такое собственно Нива, т.е., никаких иллюзий не было. От гарантии отказался сразу, как только увидел "качество" предпродажной подготовки, кроме того, я посчитал, что наша "гарантия" слишком дорого с читать отзыв

Семен
Семен

1.7 бензин, MT
2007
+140 / -3 ВАЗ 2121 Niva 2007

Как то еще давным давно, много лет до вашего рождения, ведь никто не знал, что вы родитесь здесь, в стране где из великого множества проблем, которые пытаются решить правители разной формации, взглядов и возраста, одна проблема, а может и не одна... не поддается решению: ..."в России две беды:  читать отзыв

Одесса
1.7, MT
2007, 1.200км
+136 / -4 ВАЗ 2121 Niva 2007

Тачка просто супер!Проходимость---лучше не придумаешь=)Я сам очень люблю охоту и рыбалку, и поэтому для меня лучше машини нету))))даже не представляю, как бы я катался по нашим дорогам на иномарке....... читать отзыв

нові відгуки про 2121 Niva 2007 року