Відгук ВАЗ 2110 2011 1.6 бензин механічна

Антон Петров

Херсон

01.10.2012

Рік, пробіг: 2011, 20 км

Купил Ладу 2110 - производство Богдан. Впринципе доволен всем. Ходовая мягкая, немного валкая но в целом нормально. Руль с усилителем, просто песня, крутишь одной рукой без усилий и на трассе управление неплохое, не пустое как на некоторых машинах. Поставил растяжку, валкость в поворотах стала меньше, хочу еще амортизаторы заменить. На Богдане кстате рядом с Ладой собирают Хюндаи, и оборудование все импортное сам видел, ходил на эскурс)

Ходовая хорошая, неубиваемая. Коробка переключается четко, цена дешевая. Авто нормальное принцыпе.

качество сборки, но это не проблема Богдана а такая конструкция изначально. ВАЗ не лучше собирает.

Порада покупцеві: За эти деньги 9000 долл, альтернатива только китаец либо 10 летний корейский B- С-класс. Я лучше на новой десятке поезжу. ИМХО

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2011

Эдуард
11.08.2011

В апреле этого года купил ВАЗ-2110. Долго колебался между десяткой и ланосом. Много было плюсов и минусов как у одной модели, так и у другой, но кредит ВАЗ без КАСКО решил мои колебания в пользу восьм читати відгук

Украина, Керчь
19.11.2011

Выбирал долго, была возможность взять новую иномарку, смотрел HUNDAY "ACCENT", KIA "RIO" или "CERATO", думал даже подзанять денег "ЛАНСЕР" взять, но так как бра читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988