Відгук ВАЗ 2110 2011 1.6 бензин механічна

Эдуард
Эдуард
Украина
Харьков

11.08.2011
ВАЗ 2110
ВАЗ 2110

Рік, пробіг: 2011, 3.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: база
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

В апреле этого года купил ВАЗ-2110. Долго колебался между десяткой и ланосом. Много было плюсов и минусов как у одной модели, так и у другой, но кредит ВАЗ без КАСКО решил мои колебания в пользу восьмиклапанной десятки украинской сборки цвета сочи. Сразу поставил двухстороннюю сигнализацию, пластиковый обвес, ПИОНЕР с передними компонентами КИКС и задними овалами КИКС (даже звуковики сказали, что не одидали такого эффекта). Когда было 2000 км пробега поменял масло в двигателе на ВАТ полусинтетика и в коробке тоже ВАТ полусинтетика, как мне показалось стали чуть тише работать двигатель и коробка.
За эти четыре месяца проехал 3500 км и могу сказать следующее:
плюсы - расход по трассе 6, 0 л, по городу 8-9 л, неплохо держит дорогу, неплохая динамика, непробиваемая подвеска, немаленький багажник, хороший клиренс, недорогие запчасти (пока не понадобились "тьфу-тьфу").
минусы - корявая сборка (с трудом открывалась водительская дверь, задний левый поворотник постоянно отходит, сразу сел аккумулятор - оказалось что постоянно было включено освещение прикуривателя), неудобная посадка (наверное поменяю сидушки), при загрузке 5 человек ложится на землю - надо ставить проставки, неинформативное сцепление, "длинный" руль (почти четыре оборота), в бардачке нет задней стенки (по-этому видно проводку и шумовку).
Вывод: конечно не предыдущая Шевроле Лачетти по качеству и удобству, но если необходим автомобиль за ограниченный бюджет и ремонтопригодный в любых условиях за небольшие деньги, то это ВАЗ-2110.

Плюси автомобіля:
расход по трассе 6, 0 л, по городу 8-9 л, неплохо держит дорогу, неплохая динамика, непробиваемая подвеска, немаленький багажник, хороший клиренс, недорогие запчасти (пока не понадобились "тьфу-тьфу").

Мінуси автомобіля:
корявая сборка (с трудом открывалась водительская дверь, задний левый поворотник постоянно отходит, сразу сел аккумулятор - оказалось что постоянно было включено освещение прикуривателя), неудобная посадка (наверное поменяю сидушки), при загрузке 5 человек ложится на землю - надо ставить проставки, неинформативное сцепление, "длинный" руль (почти четыре оборота), в бардачке нет задней стенки (по-этому видно проводку и шумовку).

Порада покупцеві: Берите, только без электроусилителя (так как его закусывает в крайнем правом положении)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ 2110 2011

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ 2110

Владимир
Украина, Керчь
19.11.2011

Выбирал долго, была возможность взять новую иномарку, смотрел HUNDAY "ACCENT", KIA "RIO" или "CERATO", думал даже подзанять денег "ЛАНСЕР" взять, но так как бра читати відгук

Валерий
Украина, Макеевка
21.04.2012

брал в октябре 2011 с салона 1.6 16v от ездил всю зиму никаких проблем ни гремит ни стучит заводилась что на улице что в гараже с пол тыка было и -22 и -27 проблема одна дороги. Для себя хочу заменить читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ 2110

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006