Отзыв ВАЗ 2110 2011 1.6 бензин механическая

Керчь

19.11.2011

Год, пробег: 2011, 575 км
Компл.: БАЗА

Выбирал долго, была возможность взять новую иномарку, смотрел HUNDAY "ACCENT", KIA "RIO" или "CERATO", думал даже подзанять денег "ЛАНСЕР" взять, но так как брал свою первую машину побоялся (стаж вождения 70ч. автошколы на "пятнашке") или "жмотство" победило. Взял "десятку" 2 недели назад, пробег на сегодня 575 км., сейчас на обкатке, обкатываю как положено по инструкции, не более 3000 об/мин, на 95 бензине, стараюсь в "трассовом" режиме без дерганий в городе на светофорах-переходах. Небуду умничать по поводу "+" или "-" машины, опыт вождения отсутствует, пока нравится, кроме некоторых мелочей. Сегодня двигаясь на СТО делать "антикоррозионку", ставить "фальшкрылья", просто отваливается дворник пассажира (просто падает на лобовуху) мой дворник возвращаясь ложится на него и тоже клинит. На улице льет как из ведра, ничего не вижу, стою на кольце, пропускаю, напротив пост ГАИ. Заметили. Машут причаливай к обочине. Гайцы очень долго "ржали" когда узнали что авто только 2 недели, а уже происходит такое ЧП, я очень расстроился (плакал). Отпустили (клятвенно обещал что сразу еду на СТО, мой дворник всетаки работал), узнаю завтра что там случилось. Обидно очень когда на новом авто такое происходит. Я еще снял ее с гарантии - "идиот". В левой задней стойке постоянно что-то "хрустит", движок "греется" ( приезжаю с работы, пока открою варота в гараж уже 100 градусов), незнаю может так и должно быть, обязательно посоветуюсь с мастером. Вся дребезжит, музыку пока не ставил, все слышно, двигаясь по трассе в салоне такой шум, что очень скоро начинает болеть голова, нужно "шумку" делать. Вобщем разачарован очень, посмотрим что будет дальше, потом напишу.

- расход топлива, даже меньше чем в салоне обещали - 7, 5 л. в смешаном цикле (и это на обкатке).
- конечно цена.
- "клиренс" для наших дорог, наверное я ее еще подниму.

- Похабная сборка.
- Поломки которых не должно быть в новом авто.

Совет покупателю: Еслибы можно было вернуться назад во времени, я бы не купил. Просто посчитал сколько уже вложил, и прибавил сколько еще нужно вложить, выходит цена бюджетной иномарки в которой все это уже есть. Смотрите сами.

Обсудить отзыв про ВАЗ 2110 2011

Риск

Вы взяли Богдан? 2110 черкасской сборки? Ну что можна сказать, это прокол полный. Лучше Приору российской сборки взяли, та же по сути десятка только лучше намного. Грееться? В красную зону стрелка не попадает? Если срабатывает вентилятор то это нормально, ведь машина без движения дыркает. Летом в пробках то ли еще будет.

Santik22

блин я тоже хочу брать 10-ку . . . правда б у и 2007 года . будем надеятся повезёт ! ты бы тоже брал б у , как можно вообще ВАЗ брать новый ?

Эдуард
Украина, Харьков
11.08.2011

В апреле этого года купил ВАЗ-2110. Долго колебался между десяткой и ланосом. Много было плюсов и минусов как у одной модели, так и у другой, но кредит ВАЗ без КАСКО решил мои колебания в пользу восьм читать отзыв

Валерий
Украина, Макеевка
21.04.2012

брал в октябре 2011 с салона 1.6 16v от ездил всю зиму никаких проблем ни гремит ни стучит заводилась что на улице что в гараже с пол тыка было и -22 и -27 проблема одна дороги. Для себя хочу заменить читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ