Відгук ВАЗ 21099 2003 1.5 механічна

Донецк

24.03.2011

Рік, пробіг: 2003, 83.000 км

Вообщем машина меня очень радует! При минимальных вложениях можно много чего улучшить в довольно неплохом и так автомобиле. Достаточно уютная и удобная! Плохого ничего особо не скажу, так как серьезных проблем небыло. Не знаю как у вас в городах товарищи, у нас в Донецке - в центре порой в такие перекопы попадаешь, особенно в вечернее время - можно незаметить. Рельсы, ремонтные участки, строительные сооружения. Ничё, днищем не цепляю и ходовая держит. Ну иномарки так не могут. Бардюры, гравий, свежеуложенный асфальт, щебёнка, бордюры, рельсы. Только джипы. Бампера хорошо держат мелкие аварии, и плюс не окрашены, а значит царапин не будет. Отличный расход - смеш. 7л. Динамика отличная, когда сам в машине то можно и погоняться. Проходимость отличная. Резина стоит ещё с покупки авто - претензий нет. и летом и зимой классно. Застрявал всего пару раз и то в больших сугробах. В общем машина не требует больших вложений, запчасти доступны, частично можно обслуживать самому(Нужно просто быть хорошим хозяином своего авто и оно Вам хорошо отслужит!)

Динамика разгона; Не дорогие запчасти и ТО; ; Управление, Относительно низкий расход топлива; Хорошая проходимость, отличный клиренс; Мощный двигатель, надежность!

слабая электрика; металл начинает ржаветь;

Порада покупцеві: Надежное , прверенное, доступное авто! Подходящее к нашим дорогам! Очень хороший вариант! Смело можно брать!

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2003

Мыльница а не Лада!

Украина, Донецк
14.06.2010

Наверное, единственное, с чем действительно повезло, тьфу-тьфу, не сглазить, это с движкой. Самый первый еще GM-овский инжектор, несмотря на возраст, выдает неплохую динамику (у товарища Калина, ему к читати відгук

Украина, Донецк
14.06.2010

Сколько слышал плохого в адрес советских автомобилей! И о постоянных ремонтах автомобилей и о древнем дизайне! На самом деле я не знаю кто пишет такое о наших автомобилях! Я знаю точно, автомобиль в т читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007