Відгук ВАЗ 21093 2004 1.5 бензин механічна

Леонид

22.11.2013

Рік, пробіг: 2004, 83.000 км
Компл.: Инжекторная

Вот и пришло мое время написать про автомобиль Ваз 21093і. Покупал свою девяточку 2004 г.в. у деда-соседа в 2005 году за 5500 убитых енотов и хочу чуть рассказать о своей машинке))). Уважаемые читатели и автолюбители!!! не обсирайте девятку!!! она заслуживает на оценку 4- законно!!!

Скажу честно, что я поменял за эти все года - расходники не включаю:

- топливный насос;
- главный тормозной цилиндр с шлангами;
- комплект сцепления;
- ремень ГРМ + ролики.

По ходовой вообще всё норм - это не обман - это правда... Скажу честно лучше ездить на свежей не убитой девятке! - чем жариться постоянно со старым дрыщем иностранного производства, брат покупал ГОЛЬФ второй одновременно со мной выкрашенный как ляля, подделанный и что в итоге))) - так он в него вложил немерено средств пол суммы за которую покупал))) и я не ощущал в нем комфорта и динамики лучше чем в девятке))) - разве что удобней задние сидения и на этом все!!! 150-160 он едет так же как и девятка - а в обслуживании в два раза дороже и сыпется в два раза быстрее))) знакомый взял старое РЕНО - так он вообще из гаража не вылазит, крутит постоянно, варит и т.д. ДЕЛАЙТЕ выводы сами кому что надо, и я могу уверенно сказать что девятка это прочный автомобиль проверенный временем и к тому же дешевый в обслуживании, и много что можно делать самому. Если надумали брать для небольшой семьи с небольшим семейным доходом - берите ))). Что я могу сказать при 100-120 км/ч дорогу держит чудесно при идеально ровной дороге можно 130-150 ))). Думал менять на АМУЛЕТ - передумал ))). Не знаю у кого какие проблемы - но лично мои потребности автомобиль полностью удовлетворяет))). К стати у меня Украинская сборка из первых))) - и всё гуд по сей день...

Дешевый в ремонте, довольно прочный, высокая посадка, передний привод, не плохой разгон, длинные передачи, в городе резвенькая).

Шумоизоляция, кузов поддается коррозии если хорошо не обработан, не советовал бы брать после 2006 г.в. так как красят их уже похабно, хотелось бы больше комфорта, ей бы луженный кузов и была вообще бомба.

Порада покупцеві: Можете брать смело если не убитая и не ржавая!!! Любите её и о на Вас не подведет!!!

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2004

Рома Рудник

у меня тоже девятка 2004 г.в украинской сборки,автомобиль просто отличный нареканий нету)

Украина, Запорожье
02.12.2007

Ето не автомобиль который должен стоять больше 8 тысяч долларов с конвеера реальная цеан себестоимости на комунаре 2000 у.е. и продавать за 8 ето грабеж з такие же деньги модно купить намного лучше ин читати відгук

Юра
Украина, Черновцы
25.04.2008

Робоча лошадка! Проїжала в мене будь-де... гори, ліси, траса. Після двох років почав дрожати салон, зробив шумоізоляцію, тепер негірше ніж в тата в "мерседесі". Виглядає класно, бо за машино читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988