Відгук ВАЗ 21093 2004 1.5 механічна

Владимир
Владимир
Украина
Запорожье

02.12.2007
ВАЗ 21093
ВАЗ 21093

Рік, пробіг: 2004, 70.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5
Компл.: бывают?
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Ето не автомобиль который должен стоять больше 8 тысяч долларов с конвеера реальная цеан себестоимости на комунаре 2000 у.е. и продавать за 8 ето грабеж з такие же деньги модно купить намного лучше иномарку со стажем в 3 года и там будет минимум подушка безопасности кондиционер абс и даже самый элементарный электро пакет. А так получаем устаревший более чем 20 летний дизайн ужасную сборку после которой надо всё перетягивать и дотягивать и еле дышащий двигатель 1, 5 по сравнению с иномарками он с 0.9 нервно курит. Сам лично ходил на комунар на практике так вот скажу вам полная сборка машины начиная с поварки и заканчивая отгонкой на стоянку (а местные отгонщики любят скорость и дают и м там по 120 км в час) занимает не более 4.5 часов, проверка на сборку проходит в течении одной минуты так вот мастер ответил мне а почему так мало: дык не успеваем заказ большой. И потм при покупке вы полностью ощутите на себе ето не успеваем. Если хотите чтобы было как в анекдоте: Хотите заниматься сексом по ночам - женитесь, хотите круглосуточно купите машину. Сочувствую всем кто купить етот морально устаревший хлам. P.S. По повду запчастей иллюзия которую создали незнающие люди, много подделок и стоимость иногда превышает на фирменные иномарочные (про разборку вообще не буду говорить...)

Плюси автомобіля:
спросите у менеджера в автосалоне - будет полный ступор если сказать ему сравните аналог иномарки за ети же деньги

Мінуси автомобіля:
очень много начиная от качества сборки до моральной старения. ужасная инжекторная система, особенно недолговечность всех датчиков и самого борт компьютера вечно выходят какие то мелкие микросхемы а починки по з/ч невозможны.

Порада покупцеві: прочитать внимательно текст отзыва и еще семь раз подумать если вывод непонятен прочитать заново.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2004

Гість  

мужик! купи собі за 8000 баксів опеля і вкаладай в нього ще по 200-300 баксів щокварталу на всяку фігню, а якшо маяш на нормальну машину то нахрена купляти девятку! мова йде про то, що за такі гроші це нормальний вибір, при тому що запчастини дешеві.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Правду сказал ..Видно сразу умного человека

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ВАЗ 21093

Юра
Украина, Черновцы
25.04.2008

Робоча лошадка! Проїжала в мене будь-де... гори, ліси, траса. Після двох років почав дрожати салон, зробив шумоізоляцію, тепер негірше ніж в тата в "мерседесі". Виглядає класно, бо за машино читати відгук

Гість
Украина, Днепр
04.09.2009

Ехал километр по капот почти в воде с четырьмя пассажирами -думал что вода в салон попадёт или заглохну, но не тут-то было проехал, правда немного подёргала но потом перестала, мужик ехавший сзади на Paj читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988