Відгук ВАЗ 21093 2004 1.5 бензин механічна

Валентин

Москва

20.01.2012

Рік, пробіг: 2004, 120.000 км

Машиной назвать трудно, но я не жалею, что купил и эксплуатировал 8 лет. Пробежала около 100 тыс. Есть опыт эксплуатации многих авто, в т.ч. иномарок разных классов и производителей, так что есть с чем сравнивать.

После предыдущей основной машины - четверы - это шаг вперед; передний привод - это очень хорошо. Надежность получше классики, но все равно УЖАС - не знаешь где и что откажет. За годы эксплуатации поменял почти все под капотом и днищем кроме движка, но не несколько раз как в четверке. Кроме этого прогнила крышка багажника, зацвел кузов. Правда машину не жалел и водил так, как хотелось, в т.ч. на предельных режимах. Удивительно - аккумулятор до сих пор родной и это без доливов, зарядок и пр. обслуживания.

Отремонтировать можно в любой подворотне и дешево. Авто бюджетное, для пацанов из глубинки - самое ОНО. А вообще стыдно за наш автопром и за тех кто его поддерживает. Прошлый век - он давно уже прошел.

Я не против бюджетных авто - они нужны, я против того, чтобы многие годы наши заводы выпускали с конвейера брак. Пусть в машине хоть из фанеры все сделано, но при этом она не должна постоянно отказывать.

Согласен с лозунгом - "15 летняя, даже умеренно битая японка или немка гораздо лучше нового творения нашего автопрома" - а по цене тоже самое если не дешевле.

Неплохая динамика.
Вполне приемлемая проходимость на грунте.
Возможность быстрого и дешевого ремонта.
Цена не высока.

Отсутствие надежности, безопасности.
Отсутствие даже минимальных удобств (нет ГУР, кондишина, дует везде, гремит совсем везде и пр., пр., пр.).

Порада покупцеві: Забудьте про официальный сервис - дешевле будет.
Это первое авто для тех, кто получил права (на первые три года, пока не научишься).
Это авто для тех кто ни сколько не беспокоится о своих бренных телах.
Не пытайтесь улучшить, оттюнинговать или исправить что либо - не поможет (это совет не для фанов и самоделкиных которые кайф ловит от самого процесса ремонта и тюнинга того, что улучшить нельзя в принципе).
Учтите, - в этой машине всегда что-то неисправное есть, а если Вам кажется, что все исправно, Вы наивный человек.

Обговорити відгук про ВАЗ 21093 2004

Украина, Запорожье
02.12.2007

Ето не автомобиль который должен стоять больше 8 тысяч долларов с конвеера реальная цеан себестоимости на комунаре 2000 у.е. и продавать за 8 ето грабеж з такие же деньги модно купить намного лучше ин читати відгук

Юра
Украина, Черновцы
25.04.2008

Робоча лошадка! Проїжала в мене будь-де... гори, ліси, траса. Після двох років почав дрожати салон, зробив шумоізоляцію, тепер негірше ніж в тата в "мерседесі". Виглядає класно, бо за машино читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992