Відгук ВАЗ 2104 2003 1.5 бензин механічна

11.12.2014

Рік, пробіг: 2003
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

ВАЗ 2104 2003 - фото 1 ВАЗ 2104 2003 - фото 2 ВАЗ 2104 2003 - фото 3 ВАЗ 2104 2003 - фото 4 ВАЗ 2104 2003 - фото 5 ВАЗ 2104 2003 - фото 6

Автомобиль пробыл у меня на протяжение двух месяцев (конец июля - начало сентября 2014 года). Впечатления остались хорошими. Даже более того, автомобиль понравился!

Это первый мой ВАЗ - поколения "классика", который у меня был. Двигатель троечный.

Машина безотказна и не разу не подводила. В любой момент, заводилась с полуоборота, даже с очень плохим аккумулятором. Салон хороший, вместительный. Приборная панель вся на виду, в использовании проста. Кулиса КПП с очень маленьким ходом, из-за чего передачи было включать быстро и легко. Единственным минусом, который меня смущал, так это, что моя четверка была свежо покрашена...

До этого периода жизни, я относился к классике - жигулей с подозрением. А сейчас скажу одно: "классика - рулит"!

Немножко доносился неприятный шум моста. Но, это так, со временем привыкаешь и даже перестаешь его слышать.

Из-за устаревшей конструкции дверных замков, не всегда удавалось с первого раза закрыть дверь, да и к тому же приходилось злоупотреблять силой "хлопка".

Обговорити відгук про ВАЗ 2104 2003

Vladimir-81

Чистенькая и аккуратная машинка, уважаю таких автовладельцев.

andrey378

Перед продажей все машины чистенькие и аккуратные

Спасибо за положительный отзыв. Естественно: фотки делал, после хорошей мойки. И в тот день, машина была чистая и аккуратная. Ведь, как известно, погода переменчива и не всегда можно усмотреть за чистотой автомобиля. А потому хотелось, чтобы машина сбереглась в памяти, как в наилучшем виде.

агент
15.08.2012

Всем привет! Хочу росказать про свою четворочку! машина отличная в експлуатацыоных отношениях, неприхотлива к качеству топлива! всеровно тянуть потехоньку бутет! нащет расходников ето просто копейки, читати відгук

Николай
Украина, Желтые Воды
25.02.2013

Выбирать среди других авто не приходилось. Бралась для бизнеса (позже эксплуатировалась в такси). Прослужила мне верой и правдой 8лет. Поломки были мелочные, которые своим умом, сразу же устранялись. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992