Відгук ВАЗ 2104 2004 1.5 бензин механічна

25.02.2013

Рік, пробіг: 2004, 95.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Выбирать среди других авто не приходилось. Бралась для бизнеса (позже эксплуатировалась в такси). Прослужила мне верой и правдой 8лет. Поломки были мелочные, которые своим умом, сразу же устранялись. Плановое ТО плюс осмотр шаровых, наконечников, сальников и пыльников, обходилось мне в порядке 400-450 грн. в среднем. все делал сам, кроме развала и балансировке)) из которых 200грн. уходило только на масло Texaco Havoline Extra 10W-40 SJ/CF п/синт. (4л).

Расход топлива: город - 10 литров, трасса 7 литров. В управление авто (подвеска и рулевое управление) меня все устраивало за такие деньги, а брал я ее за 27.000 грн. в 2004 году. Делал две доработки; при росте 194 см. уж очень проблематично залезть в нее с заводским рулем управления, поменял на меньшее в диаметре. Поменял задние стаканы на высокие, тем самым приподняв машину на 3-4 см. и поставил более жесткие пружины, а также сменил амортизаторы на москвичевские (маде ин германия) что дало мне порой перевозить грузы до тонны.

универсал, после небольшого вмешательства нагружал машину до тонны, дешевая эксплуатация.

Сейчас работаю "домашним" водителем, и ездя на таких машинах - как Nissan X-Trail, и Land Cruiser 105. Садится в ВАЗовское корыто уже в падло)))

Порада покупцеві: Для бизнеса, перевести что-то до тонны самое оно.

Обговорити відгук про ВАЗ 2104 2004

09.12.2008

Отличный автомобиль для семьи или бизнеса. Достоинства: 1.Экономичная - средний расход 10л.газа на 100 км. 2.Вместительная. Без проблем 5 человек + куча барахла, а можно и холодильник. 3.Не требовател читати відгук

10.02.2009

На сегодняшний день отличный автомобиль для малого бизнеса, активного отдыха, экономной семьи. Также может быть использован как первый в жизни автомобиль, которого нежалко и конструкцию которого приде читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992