Відгук ВАЗ 2104 2003 1.5 бензин механічна

Рік, пробіг: 2003, 190.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: 21043
Кузов: універсал, 5 дв.

Всем привет! Хочу росказать про свою четворочку! машина отличная в експлуатацыоных отношениях, неприхотлива к качеству топлива! всеровно тянуть потехоньку бутет! нащет расходников ето просто копейки, по нашим базарам вибор вилик выхажевают почти как и на дорогих авто по нашим дорогам !

Одно важно следить за авто и оно будет вам блогодарно и не никогда неподведет вас на дороге!!!

И ище немаловажно по тех екс масло нада менять на 2 т км раньше!!! тогда двигло вихажевает у меня на даный молент пробег 190т км у двигателя идиальноя компресия по 11.5 с первого по третий целндр а в четр 11.3 так я машине иногда дою просратца чтоб свеси прогнать, подгорку тянет на ура иногда иномарки сами виснут на подемах! машина едит потрасе свободно 100 115 больше ненада!!!

дешовая по расходникам, росход, тяговита, вместительная маневреная!

кузов если неследить бистра начинает лесть.

Порада покупцеві: бери непожалееш.

Обговорити відгук про ВАЗ 2104 2003

Roman-cherneckij

если неследить бистра начинает лесть. === каков проказник!!! куда лезть то начинает?

С.А.Е.Р

Под юбку наверное, куда же ещё Хотя мы зря так. Видно , душа-то Русская...

Украина, Винница
11.12.2014

Автомобиль пробыл у меня на протяжение двух месяцев (конец июля - начало сентября 2014 года). Впечатления остались хорошими. Даже более того, автомобиль понравился! Это первый мой ВАЗ - поколения читати відгук

Николай
Украина, Желтые Воды
25.02.2013

Выбирать среди других авто не приходилось. Бралась для бизнеса (позже эксплуатировалась в такси). Прослужила мне верой и правдой 8лет. Поломки были мелочные, которые своим умом, сразу же устранялись. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992