Відгук ВАЗ 11113 OKA 2000 механічна

20.04.2008
ВАЗ 11113 OKA

Рік, пробіг: 2000, 38.000 км
Двигун:

Хороший автомобиль, очень удобный в управлении.Лично у меня практически не было поломок.Покупала себе, чтоб научится управлять авто.

Идеален дя 1-2х чел.или молодой семьи.Из-за своих габаритов удобен при парковке. Расход по городу 6-7л/100км, на трассе 4-5л/100км

Ну не нашла я минусов!

Порада покупцеві: Покупайте, лично мне нравится.Главное вовремя менять масло и заправляйте бензин.

Обговорити відгук про ВАЗ 11113 OKA 2000

FOTiK

У кого ничего лучше небыло-отличный авто. После иномарок судить очень трудно... Маленький но заметный , лёгкий , экономичный . Не покупайте дешевые запчасти и будет Вам дешевле... Лучше любого скутера и мотоцикла...

atoc

Ежу на "малышке" 2005 г.в., очень доволен, бортовой компьютер выдает расход 3.8 по трассе и 5.9 в городском цикле, покупал недавно тормозные колодки, цена вопроса 60 грн., бензонасос 120 грн. Пока одни плюсы, хранение гаражное, ржавчины нет.

ВАЗ 11113 OKA

Василий
19.10.2007

"Ока" - автомобиль с харизмой! В него можно влюбиться. Два года я езжу ежедневно в жару и морозы - ни разу 7-ти летняя машинка не подвела! Передний привод, клиренс и вес позволяют ездить на читати відгук

Россия, Ярославль
05.02.2012

Получил машину от бабушке, ездить умел но на машину нормальную денег не было пришлось брать холяву))) в гараже у нее она простояла 8 лет. в ней поменял масло (кроме коробке не понял как это делать) св читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992