Відгук ВАЗ 11113 OKA 2000 1.2 бензин механічна

Ярославль

05.02.2012
ВАЗ 11113 OKA

Рік, пробіг: 2000, 50 км

Получил машину от бабушке, ездить умел но на машину нормальную денег не было пришлось брать холяву))) в гараже у нее она простояла 8 лет. в ней поменял масло (кроме коробке не понял как это делать) свечи и все. через 6 месяцев поменял бензобак (старый прогнил) аккумулятор (что удивительно он был родной). С ездил в автосервис перебрали рулевое. езжу 3 года амортизаторы все сломаны рулевое опять шататься (что не удивительно) накладки сам меняю тормозные (заднии не подходили - обрезал болгаркой все ОК) ездит 120 км/ч на летней резине зимой. Сам в шоке был.короче я ее пытаюсь УБИТЬ у не получается((( в целом машина требует внимания и хотя бы что б раз в неделю ей уделили он часа до нескольких... т.к. в ней можно сделать все самому.

Обговорити відгук про ВАЗ 11113 OKA 2000

sem55

Приобрел машинку 2 года назад, прежний владелец предупредил, что нужно поменять правый подшипник в передней ступице, поменял (подходит с 9-ки задний), сделал развал-схождение, заменил тормозные колодки, поменял масло в дв-ле (ну и фильтр соответственно), воздушный фильтр, топливгый фильтр, тормозные шланги. Да! поварили мне днище, т.к. под заводской обработкой были трещинки и пошла коррозия (было неск-ко дырочек), вскрыли днище - ВСЕ!!! Машинка класс!!! парковка, проходимость, управляемость, зимой при -20 заводится с пол оборота, печка-кипяток 5-ть минут, в салоне Ташкент. Расход топлива опять же, 3,5 и максимум до 5 (в зависимости от загруженности городских дорог) на сотку км. Для двух взрослых и двух детишек самое-то. По трассе идет 120, но если едешь вдвоем и когда идет встречная фура, немного таскает, страшновато, ну а если вчетвером- прет, что "взрослая", а вообще самая оптимальная скорость 80-90км/час. Машинкой доволен, много скептиков, но когда проедутся со мной, мнение о моем микроджипике меняют. Кто-то говорит не красивая, чушь!!! присмотритесь,есть возможность тюнинга,моя тюнингованая. Что говорить -игрушечка! Из недостатков-колеса на 12, выбоины чувствуются, но вот был на СТО, проверили ходовку - говорят, дядя не морочь голову, тут все в поряде. И это в то время, как (если верить прежнему владельцу) ходовка делалась за пол года до продажи. Вот так. Если есть желание ездить, а средства скромные и руки растут от плечей, эта машинка для Вас!

ВАЗ 11113 OKA

Василий
19.10.2007

"Ока" - автомобиль с харизмой! В него можно влюбиться. Два года я езжу ежедневно в жару и морозы - ни разу 7-ти летняя машинка не подвела! Передний привод, клиренс и вес позволяют ездить на читати відгук

Ирина
20.04.2008

Хороший автомобиль, очень удобный в управлении.Лично у меня практически не было поломок.Покупала себе, чтоб научится управлять авто. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992