Відгук ВАЗ 11113 OKA 2000 0.7 бензин механічна

Василий

19.10.2007
ВАЗ 11113 OKA

Рік, пробіг: 2000, 100.000 км

"Ока" - автомобиль с харизмой! В него можно влюбиться. Два года я езжу ежедневно в жару и морозы - ни разу 7-ти летняя машинка не подвела! Передний привод, клиренс и вес позволяют ездить на ней там, где, скажем, паркетный джип не всякий проедет. Экономичность - вообще отдельная похвала. Не взирая на давний год ее разработки нельзя сказать , что "Ока" уж как-то очень допотопно выглядит. Места впереди как в 2109-м ВАЗе. А если есть багажник на крыше, то вообще её возможности по части грузоперевозок почти не ограничены. Я вожу на дачу 4-х метровые доски, стальные двери, шкафы , а оттуда ящики с фруктами и овощами. И все же "Ока" вполне стоит своих денег. Это очень неприхотливая и практичная машинка. Мне она служит верой и правдой и продавать её теперь откровенно жаль!

"Ока" классный автомобиль, отличная комплектация.

тихоходность (130 км/ч - уже почти предел), плоховатая антикоррозийная защита, очень убогая отделка салона, "непродвинутость" в техническом плане, поясню: нет инжектора, зимой плохо отогреваются стекла, многие технические решения спорны , ну и в целом сыроватость конструкции. Кстати о "сыроватости" - двери таки протекают ... Ну и , конечно, маловато места

Порада покупцеві: советую всем купить "Оку".

Обговорити відгук про ВАЗ 11113 OKA 2000

ВАЗ 11113 OKA

Ирина
20.04.2008

Хороший автомобиль, очень удобный в управлении.Лично у меня практически не было поломок.Покупала себе, чтоб научится управлять авто. читати відгук

Россия, Ярославль
05.02.2012

Получил машину от бабушке, ездить умел но на машину нормальную денег не было пришлось брать холяву))) в гараже у нее она простояла 8 лет. в ней поменял масло (кроме коробке не понял как это делать) св читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992