Відгук ВАЗ 11113 OKA 1996 0.8 механічна

12.07.2008
ВАЗ 11113 OKA

Рік, пробіг: 1996, 35.000 км
Кузов: універсал, 2 дв.

Владею авто не так долго, 8мес, наездил 35000км. Расход около 5л/100м. Покупал авто такого класса всвязи с отсутствием средств на более престижное авто. Выбирал не очень долго, пересмотрел около 3 вариантов. Вобщем досталась мне машина 96 г.в., более менее нормального вида, с пробегом около 127 т.км. И через несколько дней владения данным авто попадаю на ремонт, благо что я предидив это дело отправился к знакомому окаводу в гараж, и не доехав до гаража метров 50 теряю рулевое управление, авто едет в любую сторону, но не в ту куда повернут руль. Оказалось что болты крепления супорта+кронштейна крепления рулевых к колесу просто поломаны и деражались на одном наоловину поломаном болту. Отремонтировали... После замена масла двиг., диагностика и чистка карбюратора. После этого всего эксплуатировал довольно долго. В процессе эксплутации заменил: -Сидения на новые; -Лобовое стекло; -Стартер на б/у у автоэлектриков(оказалось что втулка разбита); -Главный торм. цилиндр(старый тек весь и не работал как надо); -Левый предний суппорт; -Ремонт стартера(умылся тосолом, системаохлаждения текла); -термостат(по своей инициативе), патрубков сист. охлажд.; -правая передняя стойка ; -датчик вкл. вент. 2шт.; Вроде и всё. Масла и фильтры не считал. В принципе авто не плохой, небольшой расход, недорогое в обслуживании, большинство можно сделать самому. Простой в эксплуатации, но требует внимания.

Эконом класс

Гниёт Много недоделок в конструкции

Порада покупцеві: Если денег ну очччччень мало, а ездить хочеться и руки растут откуда надо, то этот авто для Вас. Не плохой как первый автомобиль.

Обговорити відгук про ВАЗ 11113 OKA 1996

ВАЗ 11113 OKA

Василий
19.10.2007

"Ока" - автомобиль с харизмой! В него можно влюбиться. Два года я езжу ежедневно в жару и морозы - ни разу 7-ти летняя машинка не подвела! Передний привод, клиренс и вес позволяют ездить на читати відгук

Ирина
20.04.2008

Хороший автомобиль, очень удобный в управлении.Лично у меня практически не было поломок.Покупала себе, чтоб научится управлять авто. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992