Відгук УАЗ Патриот 2008 механічна

УАЗ Патриот

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:

Пишут тут понимаеш, что мол иномарка лучше...Нифига! Тот кто берет эту машину, знает для чего он это делает. Водители порш койенов, лексусов, да даже и паджериков, обломятся переть там и так как прет этот танк! Конечно комфорт не тот, пластик, шумоизоляция и т.д. Но я брал для того, чтоб с друзьями толпой выезжать на природу побухать! Сплю с женой в салоне не намного хуже чем дома, палатка не нада! Заезжаем туда-куда не ступала нога человека, я не говорю что туда машиной можно(разве что газ-66) В багажник грузил 300 кг + 5 человек и от этого ехал только лучше. А какой он дешовый в обслуживании, это же прелесть!Вообще не бъет по бюджету семьи. Цена на авто конечно слегка завышена, но бабки отобъются дешевыми ремонтами. Если за машиной следить, я просто уверен, что будет служить оч.долго, еще внуки кататься будут!

Хороший внедорожник!

нет

Порада покупцеві: Только дурак будет брать эту машину, а протм жаловаться на пластик и шумоизоляцию! Кому нада шумоизоляция пусть копит бабким на лексус, а если вы знаете для чего он вам нужен-берите смело-100 ПУДОВ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Обговорити відгук про УАЗ Patriot 2008

Мужику мужская машина!

Я женщина, но начала кататься на старой НИВЕ, сменила на Шевроле, а сейчас езжу на Патриоте - это не только мужская машина, но и женская, если каждый день и в любую погоду нужно везти детей в сад и школу, а дорога от дома кэмел-трофи отдыхает. Очень довольна, не раз вытаскивала соседей на хваленых иномарках.

Макс

Согласен на все 100% Для наших дорог только наши машины...

неплохо только бензонасос дрянь.

Македонский

Считаю УАЗ Патриот отличный автомобиль,тем более что если денег нет на японца или ещё что то другое,на нём и по городу ездить можно (имею ввиду дизайн) и за город,ну и конечно грязь по месить так сказать адреналин в крови погонять.Ну а то что там говорят пластик,сборка,бензонасос,всё это мелочи,а тем более если руки из правильного места растут то её можно перелопатить вдоль и поперёк и сделать её под себя. Веду к тому что каждый автомобиль нужно любить, и вкладывать сердце и душу,и будет служить. Удачи всем!

Цена на авто конечно слегка завышена, но бабки отобъются дешевыми ремонтами. Авто нужно, чтобы на нём ездить, а не отбивать бабки дешовыми ремонтами.

Все кто что пишет, это все брехня, у меня у самого патрик новый, два месяца, не единого косяка. Единственный касяк для меня это салон грохочет, на стиралке, и все.И с чего они взяли что на патрике надо гавно месить. Месите на чем угодно. Лично я его брал по нормальным дорогам ездить, по реальному бездорожью,как нормальный человек, а не отморозок. И для меня по дизайну, и для моей семьи, и для знакомых патрик 2009 года, лучший.Стоило стекла обтянуть амереканкой. Кстати почитайте отзывы про паджериков новых, за 1,5 ляма. Так вот: салон у них на стералке грохочет не меньше. В конце, концов можно сделать качественную профессиональную проклейку салона. Всем удачи на дорогах!

пупс

Люди добрые кто о чем говорит у меня патра нет но он есть у моего корешка вот могу сказать что на дороге он ся ведет хорошо при условии эксплуатации на хорошей резине про бездорожье воще говорить нечего. Сам я долго езжу на Нивасике залазил в такие грящзи караул но с патриком не сравнить. Денег наберу возьму. Кстати под Севастополем на трассе в горку 4 зубом бежали 160 сильного грохота не было. Кто боится косяков после покупки то пусть просто отдаст машину дяде Васе толковому он и перетянет и все сделает толково причем недорого это если у самого руки под ... заточены. А по поводу иномарок б/у за относительно низкую цену могу сказать что ремонт и доставка запчастей вылезет подороже . Привоз редуктора переднего моста б/у на Крузак 60-70 вылазит почти в полторуху тонн причем не гривен и уж тем более не рублей. А срок его службы может колебаться от первых покатушек до бесконечности как повезет. С патриком в этом плане проще. Самый большой недостаток у патра с ЗМЗ расход Хотя можно поставить газ или купить Форд фиесту с дизелем 1.4 и ездить за 4 л. по трасе. Короче я считаю что патр для настоящих мужиков а не для гламурных мажеров

пупс

уже есть

Гошан

Долго думал перед покупкой Патриота......очень долго...месяц пытал соседа на предмет - "как и чё", читал отзывы, тест-драйвы брал, НО когда решился и купил, то осознал - Машина. Машина для наших дорог и нашего бездорожья. Наездился по лесам, озёрам, рекам и горам Башкирии - давно мечтал, да старая "Нивушка" не позволяла. У меня к Машине претензий нет. Вот кушает "плотно", это да, а остальное - красота. Обслуживание и замена незначительных поломок, как уже говорили выше, не бьёт по карману. Берите и не пожалеете.

Эдуард из Винницы!

Идеальный автомобиль! Понятие "иномарка" ушло в историю вместе с "москвичами" и "запорожцами".

Пріоровод 7м

Патріот це той самий УАЗік тільки по кузову симпатичніший,я хочу побачити міміку власників цих мінітракторів коли ціна на запчастини буде доганяти ціни на азіатські авто,а воно 100% так буде!Патріот оправдує себе поки-що за рахунок дешевих запчастин,але так довго не буде-маю досвід із Пріорою-корито що одне що друге!

ukrkross

Но, что то на западной Украине сколько раз там бывал, местные жители на мини тракторах гоняют и нахваливают это чудо техники, так что Прiоровод 7м жди повышения цен!!!

Полностю согласен УАЗ ПАТРИОТ авто для города и отдиха

УАЗ Патриот

Иван
Украина, Чернигов
18.04.2008

Просто красив , огромен и могуч !!! Ездит везде !!! где есть дорога - хорошо, нет и не надо ! Нет такой местности где он не пройдет ! Все остальные даже сунутся побоятся туда где ПАТРИОТ с легкостью п читати відгук

Украина, Симферополь
20.04.2009

Одно из главных отличий «Патриота» от всех предыдущих УАЗов – это современная отделка салона и привлекательный внешний вид. С какой стороны ни посмотри - «Патриот» из наших внедорожников, наиболее вне читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001