Відгук УАЗ Патриот 2008 механічна

Денис
Денис
Украина
Чернигов

27.08.2009
УАЗ Patriot
УАЗ Патриот

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун:
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Пишут тут понимаеш, что мол иномарка лучше...Нифига! Тот кто берет эту машину, знает для чего он это делает. Водители порш койенов, лексусов, да даже и паджериков, обломятся переть там и так как прет этот танк! Конечно комфорт не тот, пластик, шумоизоляция и т.д. Но я брал для того, чтоб с друзьями толпой выезжать на природу побухать! Сплю с женой в салоне не намного хуже чем дома, палатка не нада! Заезжаем туда-куда не ступала нога человека, я не говорю что туда машиной можно(разве что газ-66) В багажник грузил 300 кг + 5 человек и от этого ехал только лучше. А какой он дешовый в обслуживании, это же прелесть!Вообще не бъет по бюджету семьи. Цена на авто конечно слегка завышена, но бабки отобъются дешевыми ремонтами. Если за машиной следить, я просто уверен, что будет служить оч.долго, еще внуки кататься будут!

Плюси автомобіля:
Хороший внедорожник!

Мінуси автомобіля:
нет

Порада покупцеві: Только дурак будет брать эту машину, а протм жаловаться на пластик и шумоизоляцию! Кому нада шумоизоляция пусть копит бабким на лексус, а если вы знаете для чего он вам нужен-берите смело-100 ПУДОВ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про УАЗ Patriot 2008

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Сергей  

Мужику мужская машина!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я женщина, но начала кататься на старой НИВЕ, сменила на Шевроле, а сейчас езжу на Патриоте - это не только мужская машина, но и женская, если каждый день и в любую погоду нужно везти детей в сад и школу, а дорога от дома кэмел-трофи отдыхает. Очень довольна, не раз вытаскивала соседей на хваленых иномарках.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Согласен на все 100% Для наших дорог только наши машины...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

неплохо только бензонасос дрянь.

ВІДПОВІСТИ  
Македонский  

Считаю УАЗ Патриот отличный автомобиль,тем более что если денег нет на японца или ещё что то другое,на нём и по городу ездить можно (имею ввиду дизайн) и за город,ну и конечно грязь по месить так сказать адреналин в крови погонять.Ну а то что там говорят пластик,сборка,бензонасос,всё это мелочи,а тем более если руки из правильного места растут то её можно перелопатить вдоль и поперёк и сделать её под себя. Веду к тому что каждый автомобиль нужно любить, и вкладывать сердце и душу,и будет служить. Удачи всем!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Цена на авто конечно слегка завышена, но бабки отобъются дешевыми ремонтами. Авто нужно, чтобы на нём ездить, а не отбивать бабки дешовыми ремонтами.

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Все кто что пишет, это все брехня, у меня у самого патрик новый, два месяца, не единого косяка. Единственный касяк для меня это салон грохочет, на стиралке, и все.И с чего они взяли что на патрике надо гавно месить. Месите на чем угодно. Лично я его брал по нормальным дорогам ездить, по реальному бездорожью,как нормальный человек, а не отморозок. И для меня по дизайну, и для моей семьи, и для знакомых патрик 2009 года, лучший.Стоило стекла обтянуть амереканкой. Кстати почитайте отзывы про паджериков новых, за 1,5 ляма. Так вот: салон у них на стералке грохочет не меньше. В конце, концов можно сделать качественную профессиональную проклейку салона. Всем удачи на дорогах!

ВІДПОВІСТИ  
пупс  

Люди добрые кто о чем говорит у меня патра нет но он есть у моего корешка вот могу сказать что на дороге он ся ведет хорошо при условии эксплуатации на хорошей резине про бездорожье воще говорить нечего. Сам я долго езжу на Нивасике залазил в такие грящзи караул но с патриком не сравнить. Денег наберу возьму. Кстати под Севастополем на трассе в горку 4 зубом бежали 160 сильного грохота не было. Кто боится косяков после покупки то пусть просто отдаст машину дяде Васе толковому он и перетянет и все сделает толково причем недорого это если у самого руки под ... заточены. А по поводу иномарок б/у за относительно низкую цену могу сказать что ремонт и доставка запчастей вылезет подороже . Привоз редуктора переднего моста б/у на Крузак 60-70 вылазит почти в полторуху тонн причем не гривен и уж тем более не рублей. А срок его службы может колебаться от первых покатушек до бесконечности как повезет. С патриком в этом плане проще. Самый большой недостаток у патра с ЗМЗ расход Хотя можно поставить газ или купить Форд фиесту с дизелем 1.4 и ездить за 4 л. по трасе. Короче я считаю что патр для настоящих мужиков а не для гламурных мажеров

ВІДПОВІСТИ  
пупс  

уже есть

ВІДПОВІСТИ  
Гошан  

Долго думал перед покупкой Патриота......очень долго...месяц пытал соседа на предмет - "как и чё", читал отзывы, тест-драйвы брал, НО когда решился и купил, то осознал - Машина. Машина для наших дорог и нашего бездорожья. Наездился по лесам, озёрам, рекам и горам Башкирии - давно мечтал, да старая "Нивушка" не позволяла. У меня к Машине претензий нет. Вот кушает "плотно", это да, а остальное - красота. Обслуживание и замена незначительных поломок, как уже говорили выше, не бьёт по карману. Берите и не пожалеете.

ВІДПОВІСТИ  
Эдуард из Винницы!  

Идеальный автомобиль! Понятие "иномарка" ушло в историю вместе с "москвичами" и "запорожцами".

ВІДПОВІСТИ  
Пріоровод 7м  

Патріот це той самий УАЗік тільки по кузову симпатичніший,я хочу побачити міміку власників цих мінітракторів коли ціна на запчастини буде доганяти ціни на азіатські авто,а воно 100% так буде!Патріот оправдує себе поки-що за рахунок дешевих запчастин,але так довго не буде-маю досвід із Пріорою-корито що одне що друге!

ВІДПОВІСТИ  
ukrkross  

Но, что то на западной Украине сколько раз там бывал, местные жители на мини тракторах гоняют и нахваливают это чудо техники, так что Прiоровод 7м жди повышения цен!!!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Полностю согласен УАЗ ПАТРИОТ авто для города и отдиха

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
УАЗ Патриот

Иван
Украина, Чернигов
18.04.2008

Просто красив , огромен и могуч !!! Ездит везде !!! где есть дорога - хорошо, нет и не надо ! Нет такой местности где он не пройдет ! Все остальные даже сунутся побоятся туда где ПАТРИОТ с легкостью п читати відгук

Александр
Украина, Симферополь
20.04.2009

Одно из главных отличий «Патриота» от всех предыдущих УАЗов – это современная отделка салона и привлекательный внешний вид. С какой стороны ни посмотри - «Патриот» из наших внедорожников, наиболее вне читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001