Відгук УАЗ Патриот 2008 2.7 механічна

УАЗ Patriot
УАЗ Патриот

Рік, пробіг: 2008, 3.000 км
КПП, привід: мех., повний

Просто красив , огромен и могуч !!! Ездит везде !!! где есть дорога - хорошо, нет и не надо ! Нет такой местности где он не пройдет ! Все остальные даже сунутся побоятся туда где ПАТРИОТ с легкостью проедет. Все ремонтно пригодно везде, а не на СТО за бешеные деньги. Жрет 92 совершено спокойно! На дороге просто огромен когда видят его в задние зеркало - со страху к обочине так и липнут!!! Особенно если синие лампы поставить! Остальные так называемые ЖИПЫ сидят в грязюке и ждут когда ОН приедет и их вытянет! По поводу поломок, так все машины ломаются хотя ПАТРИОТ не ломался еще не разу!!! Да и в случае чего все можно самому ане на буксире до города переть или эвакуатор нанимать ! И вообще где живем на том и ездить надо! ПАТРИОТ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ и лучше его нет ничего!! все крузаки и квадратные мерсы отдыхают ! пока он да дороге!!!

Везде проедет и всегда

Нет их у него!!!

Порада покупцеві: Классная машина!!!!!!

Обговорити відгук про УАЗ Patriot 2008

Удивительно было бы, если-бы ты на трёх тысячах км пробега не знал ремонтопригоден он или нет и где его ремонтировать на СТО или в нараже. У меня Ховер с 0-тью т.км пробега, так я вообще не знаю где у нас СТО и в каком магазине на него можно будет искать запчасти, если понадобятся. А ты за 3 т.км.уже во всём определился. Удачи в ремонтах.

Пробег Ховера 30 000 км. В предидущем посте 3 не пробилась.

УАЗ Патриот

Украина, Симферополь
20.04.2009

Одно из главных отличий «Патриота» от всех предыдущих УАЗов – это современная отделка салона и привлекательный внешний вид. С какой стороны ни посмотри - «Патриот» из наших внедорожников, наиболее вне читати відгук

Денис
Украина, Чернигов
27.08.2009

Пишут тут понимаеш, что мол иномарка лучше...Нифига! Тот кто берет эту машину, знает для чего он это делает. Водители порш койенов, лексусов, да даже и паджериков, обломятся переть там и так как прет э читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001