Відгук УАЗ Патриот 2007 2.7 механічна

24.10.2007
УАЗ Patriot
УАЗ Патриот

Рік, пробіг: 2007, 2.000 км

Купил мой друг УАЗ "Patriot". Поехали (я и друг) забирать после дополнительной антикорозийки и я сел опробовать это чудо. Приятно был удивлен мягкостью педалей тормоза и сцепления, легкостью управления. Про обзор вообще молчу, после "Волги" сидишь это что-то. Все и вся видно, правда только фуры и автобусы мешают. Я сначала тоже "змейкой" поехал, но после нескольких км по городу привык, вот к мягкости тормозов до сих пор привыкнуть не могу. Потом друг поехал на дачу, в принципе для этого и купили, чтоб на дачу, за грибами или на рыбалку. Короче проверить внедорожные качества. Могу сказать, что Patriot нас порадовал. в тот день когда решили поехать на дачу к друг прошел дождь, дороги , то ни какие стали , не пойти не проехатье. И вот мы подъезжаем, друг включает пониженную и Patriot попер, попер - осталось метров 30 и мы встали. Как оказалось Patriot был не виноват! Виноват оказался мой друг! Он забыл включить муфты переднего моста! Короче, после включения Patriot легко так выбрался на нормальную дорогу. Вобщем могу сказать, что машина хорошая и по комфорту и по проходимости. Кое что непорадовало: это конечно же раздатка, бряканье и вой просто убивают, иногда кажется, особенно когда она не под нагрузкой и идешь в натяг, кажется что она сейчас развалится и всё( Поставили корейскую коробку , а про раздатку забыли). Также не радует пластмасса, стали брякать бардачки, пришлось подклеивать уплотнитель, и еще там чтото скрипит. Мощность двигла помоему маловата. Не информативный руль, хотя к этому привыкаешь.

Отличные тормоза Просторный багажник - просто огромный

Гул и бряканье раздатки Дешевая пластмасса

Порада покупцеві: Лучше, чем очень подержанный иномарец или новый китаец, но если есть возможность купить нормальную иномарку.....

Обговорити відгук про УАЗ Patriot 2007

Машина полный отстой. Купили на предприятие 2 шт, так их ещё не ввели в эксплуатацию, а на одной уже коробку ремонтировали. Ходовая ни к чёрту, если поначалу на СТО загоняли 1 раз в месяц, то сейчас каждый день одна из машин на сто. Масло кушают пол литра за 4-5 дней, за месяц на ремонт около двух тысяч грн уходит, а ещё надо заправлять машины, а расход у них 18 литров в городском режиме, неменьше. Ресоры больше года не живут, учитывая то, что машины не нагружают, а стоит ресора не менее 500 грн. Не ведитесь на отличные отзывы, уазы как были фуфлом так и остались. Менеджерам лишь бы втюхать дорогое фуфло - и им процент с продажи и СТО постоянно в прибыли! Вообщем те кто надумали брать - добавьте ещё минимум половину стоимости на замену деталей в ближайшие 3-4 месяца...Владельцам могу только посочувствовать.

пупс

Меня зовут Вова, Я знаю три слова... Вова иди спать видал я таких сначала ноют что уаз какашка а как прокатили его на старом козле с самоблокирующимися мостами и установленным двиглом ЗМЗ 409 с патра. Уаз едит в гору с буксом причем боком. Так его первая фраза после того как он отпустил ручку за которую держался была : " ....лять я себе тож такой хочу". Так что думай Вова эт не больно!

артур

раздатка воет из за того одна шестерня постоянно в зацепе с другой для того чтобы масло подовалось на верхние подшибники

УАЗ Патриот

10.07.2010

Машина полный отстой. Купили на предприятие 2 шт, так их ещё не ввели в эксплуатацию, а на одной уже коробку ремонтировали. Ходовая ни к чёрту, если поначалу на СТО загоняли 1 раз в месяц, то сейчас к читати відгук

Украина, Луганск
22.03.2011

Люди, не верьте, что УАЗ - это фуфло. Отбегал свыше 100 тыс. Из крупных работ - на 70 тыс . замена шестерни распредвала - 2400 грн с учетог стоимости з/ч. На 80 тыс. - замена резинок на ходовой - 1200 читати відгук

Продаж б/у УАЗ

УАЗ 31514 2001 УАЗ 31514 5300$ 2001