Відгуки про УАЗ Патриот 2007

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі УАЗ Патриот виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про УАЗ Патриот інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Сергей Васильевич
Сергей Васильевич

Полтава
2.7 бензин + ГБО, MT
2007, 65.000км
+3 / -0 УАЗ Патриот 2007

Брал аппарат с рук через знакомых с пробегом 40000 км. Не охотник, не рыбак, не фермер - просто нравился и взял. Считаю покупку нашей техники игрой в рулетку, но так как люблю повозиться с железом, к усовершенствованиям был готов. По советам *бывалых* переделал передний мост (поворотные кулаки) на п читать отзыв

Луганск
2.7, MT
2007, 103.000км
+160 / -5 УАЗ Патриот 2007

Люди, не верьте, что УАЗ - это фуфло. Отбегал свыше 100 тыс. Из крупных работ - на 70 тыс . замена шестерни распредвала - 2400 грн с учетог стоимости з/ч. На 80 тыс. - замена резинок на ходовой - 1200 грн с учетом стоимости з/ч. На 90 тыс. заменил насос ГУРа, и на 100 тыс. полностью перебрал и замен читать отзыв

MT
2007, 130.000км
+138 / -5 УАЗ Патриот 2007

Машина полный отстой. Купили на предприятие 2 шт, так их ещё не ввели в эксплуатацию, а на одной уже коробку ремонтировали. Ходовая ни к чёрту, если поначалу на СТО загоняли 1 раз в месяц, то сейчас каждый день одна из машин на сто. Масло кушают пол литра за 4-5 дней, за месяц на ремонт около двух т читать отзыв

2.7, MT
2007, 2.000км
+7 / -1 УАЗ Патриот 2007

Купил мой друг УАЗ "Patriot". Поехали (я и друг) забирать после дополнительной антикорозийки и я сел опробовать это чудо. Приятно был удивлен мягкостью педалей тормоза и сцепления, легкостью управления. Про обзор вообще молчу, после "Волги" сидишь это что-то. Все и вся видно, пра читать отзыв

нові відгуки про Патриот 2007 року