Отзывы Toyota Yaris

Катя
бензинMT
2002, 84.000км
+126 / -0 Toyota Yaris 2002

Ярис водила свой почти три года. Ни разу не причинил мне ни малейших неудобств и никаких неприятных сюрпризов. Минимум обслуживания требует автомобиль. Компактный, быстрый, обзор НАМНОГО лучше чем в Ярисах новых моделей. Очень экономичный, при этом достаточно мощный. Просто устроен - женщина сам в с читать отзыв

ергей
ергей
2001, 86.000км
+67 / -1 Toyota Yaris 2001

машина полностью индивидуальный проект. готовилась 8 месяцев. построена на компонентах фирмы ALPINE. обвесы собственного изготовления. салон автомобиля двух местный задняя часть использована под утановку сабвуферов и усилителей. конструкциясделана в виде двигателей реактивного самолета салон оформле читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2000, 117.000км
+138 / -0 Toyota Yaris 2000

Машина очень надежная,потому что TOYOTA.Я с 2000 года на ней менял только фильтра,масла,свечи,колодки и ремни.Для города машина просто супер,расход до 7 литров.По трасе расход вообще смешной.Ездил я в Херсон,друга поздравлять с рождением сына ,так тойотка взяла бензина чуть больше чем пол бака,а у д читать отзыв

2002, 95.000км
+131 / -0 Toyota Yaris 2002

Покупая себе Yaris, я даже не думал что под его небольшим кузовом я найду настоящую боевую лошадку. Машине 6 лет, а я ничего кроме прохождения периодического ТО, в ней не делал. Как ни заеду на СТО на осмотр, говорят что все абсолютно нормально. Хотя машину я эксплуатирую по полной программе. Машинк читать отзыв

tolik
tolik
2004, 56.000км
+135 / -0 Toyota Yaris 2004

Эксплуатирую два года,проблем особо не возникало.Делаю вовремя ТО и все ок.Очень удобная для большого города. читать отзыв

новые отзывы о Toyota Yaris