Відгук Toyota Yaris 2003 1.3 бензин автоматична

Елена
Елена
Украина
Днепр

29.03.2013
Toyota Yaris

Рік, пробіг: 2003, 97.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Ездила на этой машинке 5 лет, была 2-ой хозяйкой, первая отъездила тоже 5 лет. У меня нет ни единого нарекания на этот автомобиль, не подвел ни разу, ничего ни разу не сломалось. То есть вообще ничего! Это авто из разряда: ездит, ездит и есть не просит. Да, каждый хозяин пишет о своем агрегате с долей предвзятости и в полной уверенности, что его машина - самая лучшая. Я уже пару месяцев хозяйкой Яриса не являюсь, но остаюсь его верной и преданной поклонницей. Когда продавали, просто нечего было отвечать на вопросы покупателей - все хорошо, все работает, на СТО вопросов тоже не возникло. Даже элементов коррозии на кузове не обнаружено после десятилетней эксплуатации. Сколы есть - коррозии нет. Если бы не отвратительные дороги, пересела бы на такой же новый. А в сегодняшних условиях пока выбрала произведение дочерней Тойоте компании Дайхатсу, Териос. Читайте, про него тоже пишу))

Плюси автомобіля:
Компактный, экономичный, надежный, юркий, предсказуемый, идеальный для городских условий. Суперприборы, смещенные на консоли вправо от водителя, оптически удаленные (очень хорошо для глаз: переводишь их с дороги на приборную панель, но при этом все время смотришь вдаль).

Мінуси автомобіля:
Шумоизоляция никакая, кондиционер отнимает прилично мощности.

Порада покупцеві: Этот автомобиль однозначно советую! Для города и поездок на небольшие расстояния автомобиль практически без изъянов - надежный, неприхотливый иочень шустрый.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Yaris 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Yaris

Дмитрий
Украина, Киев
22.05.2008

Всем доброго дня! Тойота ярис, 2004года выпуска, 1, 3 двигатель. Итак, как выбирали и из чего, описывать не буду-у каждого свой путь к железному другу. Основные пожелания при выборе авто: небольшая, до читати відгук

tolik
Украина, Днепр
02.06.2008

Эксплуатирую два года, проблем особо не возникало.Делаю вовремя ТО и все ок.Очень удобная для большого города. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011