Отзыв Toyota Yaris 2000 1.0 механическая

04.03.2009
Toyota Yaris

Год, пробег: 2000, 117.000 км
Компл.: luna

Машина очень надежная, потому что TOYOTA.Я с 2000 года на ней менял только фильтра, масла, свечи, колодки и ремни.Для города машина просто супер, расход до 7 литров.По трасе расход вообще смешной.Ездил я в Херсон, друга поздравлять с рождением сына , так тойотка взяла бензина чуть больше чем пол бака, а у друга Volkswagen Golf 2 сожрал целый бак..В место ремня ГРМ стоит цепь(мотор VVTI), что сразу снемает головную боль о своевременной замене ремня и ролика.Я в свое время очень серьезно занимался картингом(за клуб КиАПО, ныне Авиант), так вот эта машина напоминает мне о моих годах в спорте, такая же маневренная и довольно послушная.Ну что говорить, нужно поездить и посмотреть.

Маленькая, но довольно вместительная и экономичная машина.Для семьи из трех человек, супер.Можно даже на море ехать.

По начинке японцы консерваторы, все необходимое и ничего лишнего.И еще один минус, у тайоты длинна коротенькая и в связи с этим она чувствует ямки(точнее водитель чувствует), но и от этого я избавился закачав колеса 3-х компонентным газом.

Совет покупателю: Не жалейте денег на оригинальное масло и оригинальные расходники(фильтра, свечи и колодки)

Обсудить отзыв про Toyota Yaris 2000

Toyota Yaris

Юлия
Украина, Харьков
03.01.2010

Машину эксплуатирую с 2005 года. В основном, по городу, хотя при случае использую как трассовый автомобиль при поездках , к примеру, на юг. Прекрасно ведет себя и в гордских пробках, и на трассе, и на читать отзыв

ергей
06.10.2009

машина полностью индивидуальный проект. готовилась 8 месяцев. построена на компонентах фирмы ALPINE. обвесы собственного изготовления. салон автомобиля двух местный задняя часть использована под утано читать отзыв

Продажа б/у Toyota Yaris

Toyota Yaris 2018 Toyota Yaris 12500$ 2018