Отзыв Toyota Yaris 2001 1.4 механическая

06.10.2009
Toyota Yaris

Год, пробег: 2001, 86.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

машина полностью индивидуальный проект. готовилась 8 месяцев. построена на компонентах фирмы ALPINE. обвесы собственного изготовления. салон автомобиля двух местный задняя часть использована под утановку сабвуферов и усилителей. конструкциясделана в виде двигателей реактивного самолета салон оформлен под кабину летательного аппарата. спортивные кресла и руль как штурвал. машина учавствовали и побеждала в соревнованиях по версии EMMA. своим ходом ездила из новосибирска в москву и обратно. на дороге показала себя отлично.

в несомненных плюсах то что автомобиль полностью индивидуален. второго такого просто не существует. огромное удовольствие от прослушивания музыки и просмотра видео. в автомобиле установлена аудио система hi-end класса. пять мониторов, DVD-проигрыватель, игровая приставка, компьютер, 4 сабвуфера

в минусы можно отнести то что машина не для повседневного пользования, просто жалко.... а еще там уже нет багажника и задних сидений. и гаишники часто останавливают, так просто сфотографировать.

Совет покупателю: машинка не превередливая. это ведь тойота. система построена без лишних заморочек и очень проста и удобна в управлении

Обсудить отзыв про Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris

Михаил
Украина, Одесса
06.09.2010

На автомобиле проехали 90000 км, моя жена второй хозяин. Сам езжу на субару. Машина настолько надёжна и неприхотлива, что практически не напоминает о себе, хотя за машинками слежу. Не продовали бы, но читать отзыв

19.10.2008

Покупая себе Yaris, я даже не думал что под его небольшим кузовом я найду настоящую боевую лошадку. Машине 6 лет, а я ничего кроме прохождения периодического ТО, в ней не делал. Как ни заеду на СТО на читать отзыв

Продажа б/у Toyota Yaris

Toyota Yaris 2018 Toyota Yaris 12500$ 2018