Відгук Toyota Yaris 2002 1.3 механічна

19.10.2008
Toyota Yaris

Рік, пробіг: 2002, 95.000 км

Покупая себе Yaris, я даже не думал что под его небольшим кузовом я найду настоящую боевую лошадку. Машине 6 лет, а я ничего кроме прохождения периодического ТО, в ней не делал. Как ни заеду на СТО на осмотр, говорят что все абсолютно нормально. Хотя машину я эксплуатирую по полной программе. Машинка едет очень мягко, да и своего объема движка ей по городу хватает... Хотя, на аналогичную на автомате я бы не пересел - слишком сильно он тупит... Мой Yaris хавает по городу 7 литров/100 км. Согласитесь, такой расход не может не радовать. А по трассе хавает вообще 5. Заливаешь полный бак, и дней на 10 можно забыть о заправках.

надежность ходовой, резвый движочек, недорог в обслуживании и эксплуатации

вялый автомат

Порада покупцеві: Советую такую машинку тем, кто хочет за небольшие деньги купить надежный(в чем я не раз сам убеждался) экономичный японский автомобиль. Эта машина стоит своих денег на все 100 %.

Обговорити відгук про Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris

Катерина
23.09.2009

Автомобиль - сплошное удовольствие. У меня это третья машина. Небольшие габариты и экономичность делают это авто идеальным для перемещения в городе. Расход 6-7, 5 на 100 км. Зимой выгребает из любого с читати відгук

Катя
10.10.2009

Ярис водила свой почти три года. Ни разу не причинил мне ни малейших неудобств и никаких неприятных сюрпризов. Минимум обслуживания требует автомобиль. Компактный, быстрый, обзор НАМНОГО лучше чем в Я читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011