Відгук Toyota Yaris 2002 1.3 механічна

Одесса

23.09.2009

Рік, пробіг: 2002, 84.000 км
Компл.: базовая

Автомобиль - сплошное удовольствие. У меня это третья машина. Небольшие габариты и экономичность делают это авто идеальным для перемещения в городе. Расход 6-7, 5 на 100 км. Зимой выгребает из любого снега. В мороз заводится с полтыка. С парковкой никаких проблем - клиренс достаточный чтобы забраться на бордюр. Все хорошие качества этого автомобиля относятся к моделям до 2004 года. С 2005 машина стала намного хуже. Есть такая у подруги - могу реально сравнивать. Кстати по трассе этот малыш тулит со свистом. 140 я его разгоняла. Больше - страшно - слишком легкий. 120 - это в принципе его хорошая скорость по трассе - не напрягаясь. За 2, 5 года поменяла только тормозные колодки и задние стойки. Рекомендую несмотря на моду и комфорт брать механику - машина намного более управляемая и реально почувствовать ее можно только таким образом.

Габариты соразмерные городу. Экономичность. Устойчивость. Отличная управляемость. Крепкий корпус, хороший клиренс.

Авто - сплошные плюсы.

Порада покупцеві: Берите механику. Автомат как ни странно потребляет намного больше бензина.

Обговорити відгук про Toyota Yaris 2002

19.10.2008

Покупая себе Yaris, я даже не думал что под его небольшим кузовом я найду настоящую боевую лошадку. Машине 6 лет, а я ничего кроме прохождения периодического ТО, в ней не делал. Как ни заеду на СТО на читати відгук

Катя
10.10.2009

Ярис водила свой почти три года. Ни разу не причинил мне ни малейших неудобств и никаких неприятных сюрпризов. Минимум обслуживания требует автомобиль. Компактный, быстрый, обзор НАМНОГО лучше чем в Я читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011