Відгуки про Toyota Yaris 2002

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Toyota Yaris виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Yaris інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Катерина
Катерина
Одесса
1.3, MT
2002, 84.000км
+2 / -0 Toyota Yaris 2002

Автомобиль - сплошное удовольствие. У меня это третья машина. Небольшие габариты и экономичность делают это авто идеальным для перемещения в городе. Расход 6-7,5 на 100 км. Зимой выгребает из любого снега. В мороз заводится с полтыка. С парковкой никаких проблем - клиренс достаточный чтобы забраться читать отзыв

Катя
Катя
Одесса
бензинMT
2002, 84.000км
+126 / -0 Toyota Yaris 2002

Ярис водила свой почти три года. Ни разу не причинил мне ни малейших неудобств и никаких неприятных сюрпризов. Минимум обслуживания требует автомобиль. Компактный, быстрый, обзор НАМНОГО лучше чем в Ярисах новых моделей. Очень экономичный, при этом достаточно мощный. Просто устроен - женщина сам в с читать отзыв

1.3, MT
2002, 95.000км
+131 / -0 Toyota Yaris 2002

Покупая себе Yaris, я даже не думал что под его небольшим кузовом я найду настоящую боевую лошадку. Машине 6 лет, а я ничего кроме прохождения периодического ТО, в ней не делал. Как ни заеду на СТО на осмотр, говорят что все абсолютно нормально. Хотя машину я эксплуатирую по полной программе. Машинк читать отзыв

нові відгуки про Yaris 2002 року