Відгук Toyota RAV4 2021 2.5 бензин автоматична

Toyota RAV4 Hybrid
Toyota RAV4

Рік, пробіг: 2021, 6.800 км
Компл.: Life

Витрата пального по місту: 6.1 л/100км, по трасі: 6.2 л/100км, середній: 6.1 л/100км

По городу одно удовольствие. Едет отлично, разгоняется равномерно без провалов или затыков на любой скорости, паспортный разгон реальный (8.4 едет).

Расход выше 6.2 в любых условиях не поднимался. Внутри всего хватает, кроме некоторых опций, которые есть в след комплектации (подогрев руля, шумка).

Автоматический переключатель света иногда не срабатывает и продолжает слепить встречный поток.

Салон тряпичный, удобный, кресла на дальняк комфортные, регулировок всего две, но вполне хватает. На заднем ряду трое взрослых помещаются без проблем, ни разу не жаловались. Спинка заденго дивана откидывается в более лежачее положение. В салоне местами есть дешевый пластик. Пока ничего не скрипит и не стучит.

Передний бампер, как и у всех новых авто, сполз немного вниз и появились зазоры в метсе крепления. Наблюдаю за этим уже три года и Тойота так ничего и не изменила.

Подвеска отрабатывает просто отлично, большой ход, не раскачивает, крены небольшие есть, но в целом такие же как и у всех кроссоверов. Например, Куга кренится значительно больше.

Гибрид - самый большой плюс. В целом удобная простая комфортная машина. Огромный багажник.

Местами дешевый пластик.
Зазор на бампере.
Хлипенькая шторка в багажнике.
Плохая шумка.

Через 14 днів автор дописав: Удержание в полосе (подруливание) работает только на ровных или более менее ровных участках, только поворот, теряет траекторию.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 Hybrid 2021

Правдоруб

Машинка классная по комфорту, а вот по кренам и управляемости она далека от Куги, это я ощутил лично, Куга рулится куда лучше. По шумке Вы правы, тот же Форд значительно тише, Тойоту спасает в городе только тихий режим гибрида.

companero

Правдоруб, я ездил на Ford Kuga FHEV (гибрид) и она по трассе кренилась очень ощутимо. Но это только лично мое ощущение.

Toyota RAV4

Василий
Россия, Брянск
20.05.2020

Сравниваю два поколения, т.к. у меня во владении два RAV4. Один в четвертом кузове - рестайл 2017 года комфорт и в пятом кузове этого года престиж. Оба полноприводные, двухлитровые на вариаторах. читати відгук

Антон
Россия, Новосибирск
25.05.2020

Доброго всем времени. Хочу рассказать о RAV4 Престиж Safety 5 поколения. МУКИ ВЫБОРА: До приобретения RAV4 владел разными праворукими седанами и леворуким Прадо 3 литра дизель 2014 года рестайли читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2020 Toyota RAV4 31500$ 2020