Відгук Toyota RAV4 2020 2.0 бензин автоматична

Заставна

24.06.2021

Рік, пробіг: 2020, 11.200 км
Компл.: LIVE

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 7.8 л/100км

Купил в прошлом году с салона, комплектация самая простая на вариаторе. Машиной очень доволен, мягко ведет себя на бездорожье и уверено на трасе, розсход по трасе реальный будет 6.2 -6.5 л (если ездить нормально).

По качеству метала с которого сделан авто, могу сказать что он сильно тонкий, по сравнению с предыдущей версией РАВ4, японцы экономят на всем, но в общем довольно комфортная машина за 27 тыс. баксов.

Машина мягкая, легкая, с довольно высоким клиренсом и без лишних прибамбасов. Все мне говорят хули ты хайленжера или крузака не покупал б/у, зачем тебе это корыто.

Я считаю, что это отличная машина для молодежи, мне то всего 32, я же для работы покупал, а не для понтов. На 100 тыс. пробега напишу повторный отзыв.

- низкий расход топлива.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2020

Василий
Россия, Брянск
20.05.2020

Сравниваю два поколения, т.к. у меня во владении два RAV4. Один в четвертом кузове - рестайл 2017 года комфорт и в пятом кузове этого года престиж. Оба полноприводные, двухлитровые на вариаторах. читати відгук

Антон
Россия, Новосибирск
25.05.2020

Доброго всем времени. Хочу рассказать о RAV4 Престиж Safety 5 поколения. МУКИ ВЫБОРА: До приобретения RAV4 владел разными праворукими седанами и леворуким Прадо 3 литра дизель 2014 года рестайли читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022