Відгуки про Toyota RAV4 2020

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Toyota RAV4 виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota RAV4 інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (9 відгуків)
Денис
Денис
Тюмень
2.5 бензин, AT
2020, 1.000км
+2 / -0 Toyota RAV4 2020

Решил, что после первой тысячи километров вполне можно поделиться своим видением достоинств и недостатков нового автомобиля, кроссовера Тойота РАВ4. Возможно в будущем мнение скорректируется, а некоторые вещи покажутся кому-то несущественными или вполне логичными, но я описываю свои личные впечатлен читать отзыв

Антон
Антон
Новосибирск
2.5 бензин, AT
2020, 500км
+3 / -1 Toyota RAV4 2020

Доброго всем времени. Хочу рассказать о RAV4 Престиж Safety 5 поколения. МУКИ ВЫБОРА: До приобретения RAV4 владел разными праворукими седанами и леворуким Прадо 3 литра дизель 2014 года рестайлинг в комплектации элеганс. Машина отличная. Очень нравился головной свет и езда на дальние расстояни читать отзыв

Василий
Василий
Брянск
2.0 бензин, AT
2020, 2.500км
+4 / -0 Toyota RAV4 2020

Сравниваю два поколения, т.к. у меня во владении два RAV4. Один в четвертом кузове - рестайл 2017 года комфорт и в пятом кузове этого года престиж. Оба полноприводные, двухлитровые на вариаторах. Есть плюсы и минусы. Внешне автомобиль смотрится очень привлекательно, борзо, без унылых черт. В реа читать отзыв

Олександр Капіцький
Олександр Капіцький

Заставна
2.0 бензин, AT
2020, 11.200км
+1 / -0 Toyota RAV4 2020

Купил в прошлом году с салона, комплектация самая простая на вариаторе. Машиной очень доволен, мягко ведет себя на бездорожье и уверено на трасе, розсход по трасе реальный будет 6.2 -6.5 л (если ездить нормально). По качеству метала с которого сделан авто, могу сказать что он сильно тонкий, по с читать отзыв

Ivan Shpak
Ivan Shpak

2.5 електро/бензин, AT
2020, 1.000км
+9 / -3 Toyota RAV4 2020

Расскажу небольшую историю покупки нового автомобиля Toyota rav-4 hybrid. До этого года 2 ездил на лачети, машинка супер, но к своим 25 уже хотелось что-то посолиднее, да и в пробках уже немного надоело на мешалке кататься. Никаких очень серьёзных критериев выбора не было, решил брать что нравить читать отзыв

нові відгуки про RAV4 2020 року