Відгук Toyota RAV4 2020 2.0 бензин механічна

Костя

Луцк

16.10.2020

Рік, пробіг: 2020, 100 км

Витрата пального по місту: 9.5 л/100км, по трасі: 0.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всем привет! Ну, что начнем писать отзыв, хотя если честно писать еще особо нечего. Забрал машину из салона 13.10 20. Цвет хаки, не заюзаный (приелись эти все металлики). Проехал пока ровно 100 км и по ощущениям в принципе доволен, очень переживал, что на механике будет тугое сцепление, так как на тест-драйве был автомат и полный привод, но все обошлось. Скажу сразу рулежка как на легковой машине, никакого напряга в езде лично для меня нет, до этого ездил на фольксваген Поло. Нужно отметить что на механике есть сразу три режима: эко, нормал и спорт, это удивило, но ничего привыкну. Еще прикол это електронный ручник, к нему тоже надо привыкать. Пока в принципе все, по мере эксплуатации буду добавлять.

Достаточно высокий клиренс, большой багажник, мягкая подвеска, легкий и информативный руль

пока нет

Через 2 міс. і 1 днів Костя дописав: Проехал уже 4500 км, можно кое-что добавить. Из минусов: кто думает что багажник в данной машине большой - сильно ошибаеться! Сложить заднее сидение чтобы влез холодильник НЕВОЗМОЖНО по одной причине,складываетьсь только спинка а сидение прикручено(((. При заводке машины,руль желательно не трогать иначе выскакивает значек на панели"АНОМАЛИИ НАПРЯЖЕНИЯ, ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ МАЛОЭФЕКТИВЕН, ОБРАТИТЕСЬ К ДИЛЕРу" я конечно обращался, только ничего не нашли, сказали кататься дальше, мол сломаеться-приедеш((.Под капотом грязь забрасывает нещадно, хотя и защита стоит и подкрыльники... Теперь о плюсах: расход в среднем 7.8,салон быстро прогревается, стабильное прямолинейное поведение на трассе... Р,S. Дальше видно будет...

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2020

Alexpan

согласен почти со всем.
багажник не такой то и большой по сравнению с той же Октавией. При открытии может выпасть груз, т.к сеточки нет, бортика нет и крепить не к чему
Лобовое стекло раздражает и летом на солнце своими нитями накала
Свет ночью отличный при том, что дальний включается путем переключение шторки а не дополнительным светом.
Расход по началу был просто супер (650км) около 5-5.2 л/100 а сейчас немного вырос 6.5-7л (9000км) Причём расход топлива показывает очень неоднозначно. Такое впечатление , что расход понемногу добавляет к тем цифрам которые отображаются
Напрягаем и грязь , которая собирается в нижней части дверей. Такого в немцах нет.

Василий
Россия, Брянск
20.05.2020

Сравниваю два поколения, т.к. у меня во владении два RAV4. Один в четвертом кузове - рестайл 2017 года комфорт и в пятом кузове этого года престиж. Оба полноприводные, двухлитровые на вариаторах. читати відгук

Антон
Россия, Новосибирск
25.05.2020

Доброго всем времени. Хочу рассказать о RAV4 Престиж Safety 5 поколения. МУКИ ВЫБОРА: До приобретения RAV4 владел разными праворукими седанами и леворуким Прадо 3 литра дизель 2014 года рестайли читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022