Відгук Toyota RAV4 2020 2.0 бензин механічна

Евгений
Евгений
Россия Гатчина 13.08.2020
Toyota RAV4

Інформація від власника

Рік, пробіг:
2020, 1.000 км
КПП, привод:
мех., передній
Двигун:
2.0 бензин
Кузов:
позашляховик, 5 дв.

Оцінка авто

Загальна оцінка:
4
Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Краткий отзыв будет об автомобиле Тойота РАВ4 нового поколения с двухлитровым мотором и механической коробкой передач (да! такие тоже бывают!). Машина куплена на замену Хендай Крете. Первая 1000 км пройдена. Впечатления от машины отличные.

Я не фанат всяких там мультимедиа и навороченных Hi-tech прибамбасов, поэтому (как говорят, убогая) штатная система меня полностью устраивает. С моим Андроидом стыкуется без проблем, звонок принимает - оно мне и достаточно.

Подвеска комфортна, динамика на ручке - очень даже достойна, руль информативен.

Багажник огромный, но должен отметить убогонький органайзер, даже хуже, чем в Крете.

Посадка на задних сиденьях очень комфортна. Съездили вчетвером в лес за грибами - пассажиры сзади были очень довольны, особенно в сравнении с Кретой.

Это первая машина с электронным ручником. Впечатления двоякие. С одной стороны не надо заморачиваться. Машина сама встает на ручник при выключении зажигания - все в угоду бабскому комфорту. Но зимой частенько бывает нужда с ходу на 180 градусов на ручнике - боюсь на этом не прокатит такой маневр. Короче я к чему - мне бы гораздо лучше вкатил старомодный ручник.

Расход топлива вызывает самые что ни на есть наилучшие эмоции.

Відгук був корисним?
Так Ні

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2020

chvnr  

так а какой все-таки расход?

+1ВІДПОВІСТИ  
Бандерівець  

13 литров

+1-2ВІДПОВІСТИ  
kott707  

я надеялся на 10

+1ВІДПОВІСТИ  
Zshabavkedah  

Красава, я тоже люблю ручником поиграться, если нет машин, боком вхожу в заснеженный поворот

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація