Відгук Toyota RAV4 2020 2.0 бензин механічна

Евгений
Гатчина

13.08.2020

Рік, пробіг: 2020, 1.000 км

Краткий отзыв будет об автомобиле Тойота РАВ4 нового поколения с двухлитровым мотором и механической коробкой передач (да! такие тоже бывают!). Машина куплена на замену Хендай Крете. Первая 1000 км пройдена. Впечатления от машины отличные.

Я не фанат всяких там мультимедиа и навороченных Hi-tech прибамбасов, поэтому (как говорят, убогая) штатная система меня полностью устраивает. С моим Андроидом стыкуется без проблем, звонок принимает - оно мне и достаточно.

Подвеска комфортна, динамика на ручке - очень даже достойна, руль информативен.

Багажник огромный, но должен отметить убогонький органайзер, даже хуже, чем в Крете.

Посадка на задних сиденьях очень комфортна. Съездили вчетвером в лес за грибами - пассажиры сзади были очень довольны, особенно в сравнении с Кретой.

Это первая машина с электронным ручником. Впечатления двоякие. С одной стороны не надо заморачиваться. Машина сама встает на ручник при выключении зажигания - все в угоду бабскому комфорту. Но зимой частенько бывает нужда с ходу на 180 градусов на ручнике - боюсь на этом не прокатит такой маневр. Короче я к чему - мне бы гораздо лучше вкатил старомодный ручник.

Расход топлива вызывает самые что ни на есть наилучшие эмоции.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2020

chvnr

так а какой все-таки расход?

Бандерівець

13 литров

kott707

я надеялся на 10

Zshabavkedah

Красава, я тоже люблю ручником поиграться, если нет машин, боком вхожу в заснеженный поворот

Василий
Россия, Брянск
20.05.2020

Сравниваю два поколения, т.к. у меня во владении два RAV4. Один в четвертом кузове - рестайл 2017 года комфорт и в пятом кузове этого года престиж. Оба полноприводные, двухлитровые на вариаторах. читати відгук

Антон
Россия, Новосибирск
25.05.2020

Доброго всем времени. Хочу рассказать о RAV4 Престиж Safety 5 поколения. МУКИ ВЫБОРА: До приобретения RAV4 владел разными праворукими седанами и леворуким Прадо 3 литра дизель 2014 года рестайли читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2020 Toyota RAV4 31500$ 2020