Отзыв Toyota RAV4 2019 2.5 электро/бензин с автоматом

Toyota RAV4

Год, пробег: 2019, 1.100 км
Двигатель: 2.5 электро/бензин
Компл.: Style

Расход топлива в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 7.2 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Всем привет! Решили поменять с женой стального коня. Во владении был opel astra h sedan на роботе. Все хорошо с машиной, но если бы не робот...

Начну с претендентов для покупки:
1. Mazda CX-5
2. Toyota RAV4 (2018).
3. Honda CR-V.
4. Skoda Kodiaq.

На каждом автомобиле проехал на тесте и есть у них свои плюсы и минусы. И пока изучал эти машины, просматривал кучу обзоров, читал все возможные отзывы, наступил 2019 год и к нам попадает rav4 2019 модельного года (не отя в США уже они были в 2018 году). Записался на тест четко по времени, так как ажиотаж неймоверный. Перед тестом Тойоты ещё раз проехал на шкоде для четкого сравнения и она была на то время самым близким ко мне вариантом.

Сел я в Тойоту 2.5 гибрид в стайле и передний привод. Сидения с очень хорошей боковой поддержкой, сидится удобно. Електрорегулировка позволяет точно подобрать удобное положение. После выезда с салона, поменялись с менеджером местами, завожусь и... тишина, гибрид рулит). Комфорт и подвеска с каждым метром и ямкой начинают удивлять. По сравнению с рав 4 прошлого поколения-это совсем другой автомобиль. Думал у шкоды довольно мягкая подвеска, но тут лежачие и другие неровности кажутся мягкими. Значит влюбился в нее с первого тест-драйва и решил ждать себе такой же только на полном приводе. Наконец-то дождался.

Первая поездка с салона была 120 км в темное время по трассе. Освещение просто супер, комфорт супер. Средняя скорость 110км.час, по приезду комп показал средний расход 6.7. на следующий день поездка 700 км. Средняя скорость 130 км.час. по компу 7.2. Динамики хватает за глаза. Чем сильнее давиш на педаль, тем быстрее едет. Отклик на педаль незамедлительна благодаря планетарной коробке и електродвижку. По городу сейчас показывает 6 литров на 100.

Поставил зимнюю резину бридж.стоун близзак, так машина просто привет по неровностям. Вообщем не вождение, а кайф.

Затянул всю морду и черный глянец в бронь для душевного спокойствия)).

Комфорт, динамика, надёжность, подвеска.

Голый пластик в багажнике, нет андроидавто.

Совет покупателю: Мне знакомый, у которого уже была такая только в максимален, сказал бери не пожалеешь, и я не пожалел.

Обсудить отзыв про Toyota RAV4 Hybrid 2019

ARTEM BLEK

Привет Nissan X-Trail не рассматривал?

-1ОТВЕТИТЬ

ARTEM BLEK, приветствую, скользя рассматривал, так как в полном приводе или дизель на механике или аппетитный бензин 2.5 на вариаторе. Да и Ниссан считаю в японском автопрома, как Опель в немецком.

Vovka85

Вітаю з покупкою! Чекаю теж на Style, має прийти в грудні. Скільки місяців Ви чекали на машину? і який колір вибрали?

Vovka85, спасибо! Заказывал в серебре в августе, которая должна была прийти в апреле 2020 года. Но повезло, один клиент отказался от белого перламутра и пришла в октябре))). Теперь смотрю и понимаю что это самый крутой цвет для стайла. Серебро просто практичней, а белый красочней смотрится

Slavik0080

Очень интересно,как в гибриде реализован полный привод.На сколько он будет помагать в снегу и на скользком покрытии.

Жду зиму, чтобы испытать как отдельный електромотор будет помогать на бездорожье. Заявляют, что перераспределение может изменяться от 100:0 до 20:80. Но все покажет практика

Toyota RAV4

15.03.2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок читать отзыв

Andriy
Украина, Львов
11.04.2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі читать отзыв

Продажа б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2019 Toyota RAV4 38900$ 2019