Відгук Toyota RAV4 2019 2.5 електро/бензин автоматична

Toyota RAV4

Рік, пробіг: 2019, 1.100 км
Двигун: 2.5 електро/бензин
Компл.: Style

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 7.2 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всем привет! Решили поменять с женой стального коня. Во владении был opel astra h sedan на роботе. Все хорошо с машиной, но если бы не робот...

Начну с претендентов для покупки:
1. Mazda CX-5
2. Toyota RAV4 (2018).
3. Honda CR-V.
4. Skoda Kodiaq.

На каждом автомобиле проехал на тесте и есть у них свои плюсы и минусы. И пока изучал эти машины, просматривал кучу обзоров, читал все возможные отзывы, наступил 2019 год и к нам попадает rav4 2019 модельного года (не отя в США уже они были в 2018 году). Записался на тест четко по времени, так как ажиотаж неймоверный. Перед тестом Тойоты ещё раз проехал на шкоде для четкого сравнения и она была на то время самым близким ко мне вариантом.

Сел я в Тойоту 2.5 гибрид в стайле и передний привод. Сидения с очень хорошей боковой поддержкой, сидится удобно. Електрорегулировка позволяет точно подобрать удобное положение. После выезда с салона, поменялись с менеджером местами, завожусь и... тишина, гибрид рулит). Комфорт и подвеска с каждым метром и ямкой начинают удивлять. По сравнению с рав 4 прошлого поколения-это совсем другой автомобиль. Думал у шкоды довольно мягкая подвеска, но тут лежачие и другие неровности кажутся мягкими. Значит влюбился в нее с первого тест-драйва и решил ждать себе такой же только на полном приводе. Наконец-то дождался.

Первая поездка с салона была 120 км в темное время по трассе. Освещение просто супер, комфорт супер. Средняя скорость 110км.час, по приезду комп показал средний расход 6.7. на следующий день поездка 700 км. Средняя скорость 130 км.час. по компу 7.2. Динамики хватает за глаза. Чем сильнее давиш на педаль, тем быстрее едет. Отклик на педаль незамедлительна благодаря планетарной коробке и електродвижку. По городу сейчас показывает 6 литров на 100.

Поставил зимнюю резину бридж.стоун близзак, так машина просто привет по неровностям. Вообщем не вождение, а кайф.

Затянул всю морду и черный глянец в бронь для душевного спокойствия)).

Комфорт, динамика, надёжность, подвеска.

Голый пластик в багажнике, нет андроидавто.

Порада покупцеві: Мне знакомый, у которого уже была такая только в максимален, сказал бери не пожалеешь, и я не пожалел.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 Hybrid 2019

ARTEM BLEK

Привет Nissan X-Trail не рассматривал?

ARTEM BLEK, приветствую, скользя рассматривал, так как в полном приводе или дизель на механике или аппетитный бензин 2.5 на вариаторе. Да и Ниссан считаю в японском автопрома, как Опель в немецком.

Vovka85

Вітаю з покупкою! Чекаю теж на Style, має прийти в грудні. Скільки місяців Ви чекали на машину? і який колір вибрали?

Vovka85, спасибо! Заказывал в серебре в августе, которая должна была прийти в апреле 2020 года. Но повезло, один клиент отказался от белого перламутра и пришла в октябре))). Теперь смотрю и понимаю что это самый крутой цвет для стайла. Серебро просто практичней, а белый красочней смотрится

Benell

Bodia85, Этот равчик вообще в белом шикарно смотрится. а в белом металлике он бесподобен!
я себе заказал мокрый асфальт. Но за пару месяцев ожидания и смокопания, понял что равчик должен быть белым. Но уже было поздно менять цвет
Если бы сейчас вернуться в прошлое, заказал бы белый перламутр )
Хотя мокрый асфальт тоже нравится, но он не нарядный

Slavik0080

Очень интересно,как в гибриде реализован полный привод.На сколько он будет помагать в снегу и на скользком покрытии.

Жду зиму, чтобы испытать как отдельный електромотор будет помогать на бездорожье. Заявляют, что перераспределение может изменяться от 100:0 до 20:80. Но все покажет практика

Benell

Мне вот интересно, какой поц всем ставит дизлайки (там, где постоянно один дизлайк присутствует)
Завистливый пешеход

Равовладелец

Тойота охреневшая в конец.Сейчас РАВ4 уже под 44к в топе, он то точно этих денег не стоит,но тупой ажиотаж и конченые зедебилоиды, скинувшие курс бакса в очко, имеют свой гешефт со всего.

Dosik

Вот у меня практически такая же ситуация с выбором авто была.Ещё плюс был то что я владелец короллы.И на себе знаю что такое Тойота и сервис Тойоты.Поэтому когда появился новый Рав просто влюбился в него и выбор был предрешён)))Люблю чёрный цвет...но этот равчик в нём вообще не смотрится!Поэтому однозначно заказал белый перламутр!Гибрид, полный привод комплектация лаунж.Жду весны и машины)))

Dosik

Подскажите есть ли в гибриде различные внедорожные режимы.Или только режим Trail.

Dosik, и кнопки спуска со склона нет к сожалению,но при ручном управлении коробкой это можно симитировать, но какая разница будет не знаю

Fatal1ty

Да, только Trail, а вы форик не росматривпли он будет лучше на бездорожье...

Fatal1ty, форик на вариаторе, меньше багажник, дороже обслуживание, хуже ликвидность и расход на 60 % больше. А если бы с целью бездорожья выбирал, то доложил бы 80к и взял prado

Denis D.

Поздравляю автора с покупкой. Достойный выбор. У самого такой же, но только переднеприводный.
Интересно, если получится его потестить в гололёд, грязюку. Как будет себя вести полный привод ?

Denis D., Если придется потестить в грязь, обязательно отпишусь))

Toyota RAV4

15.03.2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок читати відгук

Andriy
Украина, Львов
11.04.2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022