Відгук Toyota RAV4 2019 2.0 бензин автоматична

13.09.2019

Рік, пробіг: 2019

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Протестил новый равлик и в очередной раз был в шоке от тойоты.

Внешне машина выглядет космос, багажник огромный, надежная, едет замечательно, хотя 2-х литрового мотора маловато, на старте нет динамики, но по ходу набирает хорошо, наверное тормозит вариатор, расход тоже космос - 10-12 литров по городу.

Но когда сел во внутрь был шок, ощущение, что перенесли лет на 8 назад. Интерьер и эргономика не то что космос, а какой то закат автомобилестроения. Кругом какие то угловатые торчащие кнопочки, даже на дисплее, который обрамлен каким то дурацким пластком, ввреху на светлом потолке они вообще чёрного цвета, неужели их нельзя было утопить, округлить, сделать сенсорными...Из климата торчит 2 огромные резиновые крутилки. Эта торпеда в виде подоконника. Шумоизоляция минимальная.

Короче тойота по интерьеру даже не дотянула до уровня корейцев 8 летней давности. Как в военной технике, всё должно быть надёжно и крепко держаться, чтобы ещё внукам досталось. И такое по всем линейкам авто, кроме С-НR, внешне космический корабль, а внутри танк.

Машина на любителя кому за 40, ездит на дачу и в путешествия.

Внешний вид, большой багажник, мягкая, надежная, адекватная цена.

Интерьер староват для 2019 года, расход, слабый двигатель на вариаторе.

Порада покупцеві: на любителя

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2019

Dosik

Отзыв очень предвзятый!Андрей явно недолюбливает Тойоту.Проехал пять минут на тест-драйве и написал куча негатива.Зачем писать этот бредовый расход машины с тест-драйва?Купи автомобиль,пройди обкатку,замени масло.Потом пиши!Короче бред полный!Особенно об интерьере!
Машина супер!Я ездил тест-драйв на 2.5 гибрид передний привод.Динамика отличная!Лучшая в классе!Расход на гибриде вообще молчу))))Интерьер мне очень нравится!Сидел как влитой в машине...слился с ней)))
Андрей пишет совет покупателю на "любителя".Так вот информация про любителей этой модели.Про неё Андрей умолчал,хотя наверное прекрасно знает раз ездил с менеджером.
Очередь на автомобиль в Украине.Двухлитровый 3-4 месяца.Два с половиной литра ,гибрид 10 месяцев.Это люди подписали договор,заплатили предоплату -три процента от стоимости.Люди голосуют своим кошельком.Это единственный автомобиль на который такой спрос в Украине!

Dmytro89

Dosik, нужно очень любить тойоту, чтобы не видеть откровенных минусов. Вот вы два раза соврали- в классе не лучшая динамика и очереди на кодиак были 9 месяцев

Benell

Dosik, я двухлитровую базу уже (!) 4 месяца жду.

ING

Почему я должен верить вашему (не предвзятому) мнению, а не мнению автора? Где ваш отзыв? Наверное нет у вас этой машины?

Михаил Звягин

Расход в режиме тест драйва не стоит мерять, т.к. цифры неадекватны. Ездил на гибриде - очень бодрый, отличный подхват и динамика, но тормоза так себе... А вот после конкурентов хочется плакать от интерьера - ну уж очень печально как по мне. Шумки нет совсем, на ходу стучит/гремит все в багажнике.
Дизайн экстерьера, динамика на отлично, но интерьер, шумка все перечеркивает (хотя шумку сразу предложили испавить на ~40 тыс грн). Также критично наличие карплея/андроид авто, но он не доступен в 2019 году... Очень спорный автомобиль, скорее для поклонников тойоты.

Slavik0080

Бред.Тут и коментировать нечего..сплошной бред.

ING

Slavik0080, Конкретно, что?

Slavik0080

ING, конкретно я написал-всё.Начиная с крутилок,заканчивая уровнем корейцев 8 лет назад.

Slavik0080

Ещё напишите,на каком авто остановили свой выбор.Я ж думаю,этот тест был не для того,что бы просто покататься и сказать,моя 9ка лучше.

Benell

Slavik0080, для того чтоб сказать "Haval H6 приятнее и стоит меньше и фарша больше"

Slavik0080

Slavik0080, веселят писюны,которые втихаря ставят минусы,не говоря никаких аргументов.

krauler

Все пистешь, ехал я, салон вполне красивый, ни чего не гремит, в гибриде едет бодро, и очень мягкая ходовая мне понравилась. Хлопцы вы просто завидуете. Машина получилась акуенная Одна из самых мягких ходовок на которых я ездил.

Dmytro89

krauler, всё познаётся в сравнении, после ланоса ракета конечно)

krauler

Dmytro89, А ты что, после Ролс Ройса сел?

Maximiliano7

Хотел бы тут по дискуссировать, но не ездил на нем (оно мне уже и не нужно )
Но интересно то, что у автора общая оценка 3 балла при том, что из четырёх критериев оценки две по 5 и две по 4 балла, где общая выходит примерно 4,5, но никак не 3
Ну и говорить, что машина овощная и для пенсионеров выбрав на тест самый овощной двигатель - как-то не корректно.

ЗОВ

Типичная фейк заказуха. Или пишет простой шпингалет, у которого то и тачки нормальной нет, одни ПОНТЫ.

Сергей Докучаев

Все знают что Тойоту берут не за современность, а за надежность... Я б не взял... Ну у каждого свои критерии...

Артембомбом

Ну ребята, кто взял себе рав4, хорошая машина, не нужно так бурно реагировать. Кому-то важна надёжность, кому то интерьер, кому-то и то и другое. Лично меня салон очень оттолкнуть. Если бы я брал за внешность, взял бу Кугу, если бы за надёжность, взял бы Рав4, если бы за космический интерьер Пежо 3008. Я выбрал как по мне средину Спортедж. Но это все индивидуально, кто-то говорит что в Спортедж много кнопок, а в вольво мало, кто-то говорит что рав4 не красивый, а кто-то говорит что он красавец, тоже говорят и о спортедж и о Пежо 3008. Забейте, у вас хорошие машины. У каждого из вас хорошая машина для вас ведь вы её выбрали по своим предпочтениям.

krauler

Артембомбом, Рав 4 з повним приводом коштує як півтора твоїх Спортейджів. Не треба рівняти. І 1,6 бензиновий Спортейдж не комплектується повним приводом. Ти щось обманюєш.

krauler

krauler, помилився то дизель, вибачаюсь але всеодно Рав 4 дорогий, не рівня Спортейджу. То на сайті ціни без кольору, без допів тд йтп. По факту дороще.

15.03.2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок читати відгук

Andriy
Украина, Львов
11.04.2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022