Відгук Toyota RAV4 2019 2.0 бензин автоматична

Андрей
Андрей

Украина
Киев

13.09.2019
Toyota RAV4
Toyota RAV4

Рік, пробіг: 2019
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3
Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Протестил новый равлик и в очередной раз был в шоке от тойоты.

Внешне машина выглядет космос, багажник огромный, надежная, едет замечательно, хотя 2-х литрового мотора маловато, на старте нет динамики, но по ходу набирает хорошо, наверное тормозит вариатор, расход тоже космос - 10-12 литров по городу.

Но когда сел во внутрь был шок, ощущение, что перенесли лет на 8 назад. Интерьер и эргономика не то что космос, а какой то закат автомобилестроения. Кругом какие то угловатые торчащие кнопочки, даже на дисплее, который обрамлен каким то дурацким пластком, ввреху на светлом потолке они вообще чёрного цвета, неужели их нельзя было утопить, округлить, сделать сенсорными...Из климата торчит 2 огромные резиновые крутилки. Эта торпеда в виде подоконника. Шумоизоляция минимальная.

Короче тойота по интерьеру даже не дотянула до уровня корейцев 8 летней давности. Как в военной технике, всё должно быть надёжно и крепко держаться, чтобы ещё внукам досталось. И такое по всем линейкам авто, кроме С-НR, внешне космический корабль, а внутри танк.

Машина на любителя кому за 40, ездит на дачу и в путешествия.

Плюси автомобіля:
Внешний вид, большой багажник, мягкая, надежная, адекватная цена.

Мінуси автомобіля:
Интерьер староват для 2019 года, расход, слабый двигатель на вариаторе.

Порада покупцеві: на любителя

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2019

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Dosik  

Отзыв очень предвзятый!Андрей явно недолюбливает Тойоту.Проехал пять минут на тест-драйве и написал куча негатива.Зачем писать этот бредовый расход машины с тест-драйва?Купи автомобиль,пройди обкатку,замени масло.Потом пиши!Короче бред полный!Особенно об интерьере!
Машина супер!Я ездил тест-драйв на 2.5 гибрид передний привод.Динамика отличная!Лучшая в классе!Расход на гибриде вообще молчу))))Интерьер мне очень нравится!Сидел как влитой в машине...слился с ней)))
Андрей пишет совет покупателю на "любителя".Так вот информация про любителей этой модели.Про неё Андрей умолчал,хотя наверное прекрасно знает раз ездил с менеджером.
Очередь на автомобиль в Украине.Двухлитровый 3-4 месяца.Два с половиной литра ,гибрид 10 месяцев.Это люди подписали договор,заплатили предоплату -три процента от стоимости.Люди голосуют своим кошельком.Это единственный автомобиль на который такой спрос в Украине!

+11-12ВІДПОВІСТИ  
Dmytro89  

Dosik, нужно очень любить тойоту, чтобы не видеть откровенных минусов. Вот вы два раза соврали- в классе не лучшая динамика и очереди на кодиак были 9 месяцев

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Benell  

Dosik, я двухлитровую базу уже (!) 4 месяца жду.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
ING  

Почему я должен верить вашему (не предвзятому) мнению, а не мнению автора? Где ваш отзыв? Наверное нет у вас этой машины?

+10ВІДПОВІСТИ  
Михаил Звягин  

Расход в режиме тест драйва не стоит мерять, т.к. цифры неадекватны. Ездил на гибриде - очень бодрый, отличный подхват и динамика, но тормоза так себе... А вот после конкурентов хочется плакать от интерьера - ну уж очень печально как по мне. Шумки нет совсем, на ходу стучит/гремит все в багажнике.
Дизайн экстерьера, динамика на отлично, но интерьер, шумка все перечеркивает (хотя шумку сразу предложили испавить на ~40 тыс грн). Также критично наличие карплея/андроид авто, но он не доступен в 2019 году... Очень спорный автомобиль, скорее для поклонников тойоты.

+6ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Бред.Тут и коментировать нечего..сплошной бред.

+2-6ВІДПОВІСТИ  
ING  

Slavik0080, Конкретно, что?

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

ING, конкретно я написал-всё.Начиная с крутилок,заканчивая уровнем корейцев 8 лет назад.

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 10
Slavik0080  

Ещё напишите,на каком авто остановили свой выбор.Я ж думаю,этот тест был не для того,что бы просто покататься и сказать,моя 9ка лучше.

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Benell  

Slavik0080, для того чтоб сказать "Haval H6 приятнее и стоит меньше и фарша больше"

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Slavik0080, веселят писюны,которые втихаря ставят минусы,не говоря никаких аргументов.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Все пистешь, ехал я, салон вполне красивый, ни чего не гремит, в гибриде едет бодро, и очень мягкая ходовая мне понравилась. Хлопцы вы просто завидуете. Машина получилась акуенная Одна из самых мягких ходовок на которых я ездил.

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Dmytro89  

krauler, всё познаётся в сравнении, после ланоса ракета конечно)

+2-2ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Dmytro89, А ты что, после Ролс Ройса сел?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Хотел бы тут по дискуссировать, но не ездил на нем (оно мне уже и не нужно )
Но интересно то, что у автора общая оценка 3 балла при том, что из четырёх критериев оценки две по 5 и две по 4 балла, где общая выходит примерно 4,5, но никак не 3
Ну и говорить, что машина овощная и для пенсионеров выбрав на тест самый овощной двигатель - как-то не корректно.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
ЗОВ  

Типичная фейк заказуха. Или пишет простой шпингалет, у которого то и тачки нормальной нет, одни ПОНТЫ.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Сергей Докучаев  

Все знают что Тойоту берут не за современность, а за надежность... Я б не взял... Ну у каждого свои критерии...

+3ВІДПОВІСТИ  
Артембомбом  

Ну ребята, кто взял себе рав4, хорошая машина, не нужно так бурно реагировать. Кому-то важна надёжность, кому то интерьер, кому-то и то и другое. Лично меня салон очень оттолкнуть. Если бы я брал за внешность, взял бу Кугу, если бы за надёжность, взял бы Рав4, если бы за космический интерьер Пежо 3008. Я выбрал как по мне средину Спортедж. Но это все индивидуально, кто-то говорит что в Спортедж много кнопок, а в вольво мало, кто-то говорит что рав4 не красивый, а кто-то говорит что он красавец, тоже говорят и о спортедж и о Пежо 3008. Забейте, у вас хорошие машины. У каждого из вас хорошая машина для вас ведь вы её выбрали по своим предпочтениям.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Артембомбом, Рав 4 з повним приводом коштує як півтора твоїх Спортейджів. Не треба рівняти. І 1,6 бензиновий Спортейдж не комплектується повним приводом. Ти щось обманюєш.

ВІДПОВІСТИ  
krauler  

krauler, помилився то дизель, вибачаюсь але всеодно Рав 4 дорогий, не рівня Спортейджу. То на сайті ціни без кольору, без допів тд йтп. По факту дороще.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota RAV4

Сергей
Украина, Киев
15.03.2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок читати відгук

Andriy
Украина, Львов
11.04.2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022