Відгук Toyota RAV4 2019 2.0 бензин механічна

Белая Церковь

21.03.2020

Рік, пробіг: 2019

Купил и поставил на учет 28.12.2019, через два месяца и менее 1000 км пробега стал раздражать звук при нажатии и отжатии педали сцепления, обратился в сервис, жду третью неделю, сказали под замену выжимной подшипник, но проблему со звуками так и не решили, объясняют разными диаметрами гидравлики педали, чушь какая-то, а еще сказали, что нашли еще 4 автомобиля с такой же проблемой, у кого рав4 2019 мкпп с такой же проблемой как решали вопрос?

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2019

ввд

Вы первый, кто пишет о такой проблеме.Пересмотрел все форумы,никто не жалуется.На Тойоту не похоже.Себе заказал такую же комплектацию.

забрал после гарантийного ремонта через три недели, был заменен выжимной подшипник в сборе, тот который снят действительно подклинивал при нажатии на него в результате и был слышен посторонний звук и как потом, покатавшись с новым выжимным, непропорциональная работа сцепления, очень неприятно когда новую машину подвергают разборке на сто не в заводских условиях

Volodymyr85

У меня ниссан жук 2019 года на мкпп, и такая же проблема. Заменили куча запчастей и ничего не помогло. Нужно писать на завод

Benell

Так а на что звук похож?

У меня, по-моему просто шарнир педали поскрипывает (или попискивает) при нажатии и отпусаании, все никак не загляну туда, чтоб смазать. или на сервис поехать.

во всяком случаее, звук похож именно на шарнирный, и идет из педального узла.

Urbanfrk

Benell, так же имею звук похожий на писк/скрип при нажатии/отжатии педали сцепления, но работа самого сцепления плавная и равномерная(в отличии от ситуации у автора поста) Подскажите, вам удалось смазать шарниры и избавиться от назойливого звука?

да звук похож на трение шарниров, на сервисе целый день искали где это музыкальное трение, все что смогли смазали, но этот звук в салоне, а под капотом звук совершенно другой, мне показали снятый выжимной подшипник в сборе с рычажком, пыльником в неразборном корпусе, нажимая его рукой он действительно подклинивал то есть поступательные движения были рывками, чего не должно быть, поэтому его и заменили целиком, проехал уже тысячу, звуков нет, сцепление подводится плавно, предсказуемо.

krauler

Таки Тойота з кожним роком все гірше і шірше.

Benell

Краулер, це таке хоббі, ходити і під кожним відгуком срати про те що тойота вже не та? )

krauler

Benell, Список моїх комментарів в студію про Тойоту, якщо ти не п....ол.

a123456789

У меня МКПП шумит коробка на нейтралке, отчетливо слышно на 60-50 км/ч, попробуйте у себя.

Urbanfrk

a123456789, так же присутствует еле слышный гул, подскажите, как удалось решить вопрос?

пробывал катить на нейтралке шума нет

mykolacyuz

що порадите замомити з допів?

15.03.2019

Недавно покатался на новом равлыке. Сравниваю со своим SX4 классик. Разочарован дальше некуда. Салон в переднем ряду по размеру практически такой как у меня (сравните внешние габариты машин), потолок читати відгук

Andriy
Украина, Львов
11.04.2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022