Відгук Toyota RAV4 2013 2.2 turbo дизель автоматична

Новомосковск

27.04.2013

Рік, пробіг: 2013, 170 км
Компл.: полная

22.04.2013 купил эту машинку. ну это просто бомба. пока ничего плохого сказать не могу. правда пока жестковата может потому что новая? поездим посмотрим. очень хорошая шумка двигателя почти не слышно, прикольная функция безключевого запуска двигателя. вот насчет акустики японцы зажали, надо менять потому что то что они поставили полный отстой. не очень радует багажник, маловато места. салон прикольный, управление класс в общем пока доволен. о расходе говорить рано я проехал то 170 км.

хороший клиренс, мощный двигатель, экономичность, классный дизайн кузова и салона, большие колеса.

маленький багажник, плохая акустика.

Порада покупцеві: покупайте не пожалеете.

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2013

Нано

Поздравляю с покупкой ! Ждем расход и пишите стоимость ТО.

Slavik0080

Стоимость ТО можно посмотреть прейскуранте официалов.

знаю что нулевое ТО бесплатно. а там посмотрим.

Sigman

а что ещё рассматривали кроме 2,2 дизель рафчика? ждем цифр расхода и больше инфы по салону, шуму, пластику и дизелю в целом! спасибо

рассматривали много. корейцы сразу отпали потому что у меня до этого был кореец остался не очень доволен, хотя по вместительности она гораздо больше, еще смотрели митсубиши паджеро спорт, тоже че то не очень, засмущал пластик и то что даже в полной комплектации много чего не хватало, катался и на СРВ хонда 2.0 мне не понравилась ее динамика и расход. потом покатались на РАВ 4 2.0 бензин ну это же другое дело, на тот момент дизеля в салоне не было. одним словом машина пуля вот только маловат багажник, после КИА карнивал, но намного экономичней и резвее. салончик потише, пластик пока молчит я проехал 380 км. одним словом пока мне машина нравится.

Сергей mojo

Поздравляю ! 2.2. дизель самое то!))

Miasoed

багажник не просто маленький, он глупый

это смотря с чем сравнивать.но стоит разложить сиденья это просто аэродром.

19.03.2013

15 забрал с салона, брал жене. 2.0 СVT Live. Пока о чемто конкретном говорить рано, но все же, начать комуто нужно. Отмечу сразу, жена изменилась в лучшую сторону. По сути, салон отличный, современный читати відгук

23.04.2013

Дизель очень радует, приемистый и отзывчивый, средний расход 7.8 литра. Внешний вид гораздо лучше чем у предшественника. Салон довольно эргономичный, все на своих местах. Много приятных мелочей идет у читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022