Відгук Toyota RAV4 2007 2.5 автоматична

Артур
Донецк

11.01.2010

Рік, пробіг: 2007, 89.000 км

Гавно это Тойота. Настоящего автомобиля Субару форестер или легаси. Раф 4 галимый паркетник на галимом автомате с ПОДКЛЮЧАЕМЫМ ???? псевдо-полным приводом. Я на нем 30 минут выезжал из снега в котором даже хонда сивик со своим передним приводом не села. О чем это говорит ? Да о том, что это даже не паркетник и херня ! По трассе при скорости в 150 км СТРАХ !!! такое впечатление, что ты едешь не на Тойоте , а на Газельке причем с той же скоростью. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. У жены такая лажевая машина, продать как на зло не могу никому !

Их попросту НЕТ

САМЫЙ ХУДШИЙ АВТОМОБИЛЬ ИЗ ВСЕХ !!!

Порада покупцеві: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Обговорити відгук про Toyota RAV4 2007

сес

непонятный отзыв. что за рав 7-го года с двигателем 2,5 и передним приводом.сам создал из того что было?официал. такие в украине не продавались.

Наташа
04.09.2008

Мне очень нравится эта машина. Дело в том что я много пересматривала какую же машину выбрать (ну поскольку у меня была на тот момент мицубиси ленсер то понятное дело чтоб не переучиватся хотелось бы м читати відгук

Украина, Донецк
08.11.2009

Полный отстой, уже жду замены опор, муфты включения зад.привода, на подходе рулевая.Что будет дальше, не знаю на продавать. читати відгук

Продаж б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2022 Toyota RAV4 34900$ 2022