Відгуки про Toyota RAV4 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Toyota RAV4 виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota RAV4 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (6 відгуків)
2.0 бензин, MT
2007, 135км
+6 / -0 Toyota RAV4 2007

До РАФика были фольксваген гольф, венто, два форда эскорт. Если о фолксвагенах только положительные воспоминания, то форд ежеквартально оказывался на сто. В итоге решил попробовать японца. Выбирал кроссовер между CR-V, X-TRAIL, FORESTER, RAV4. Под мои потребности подешел именно РАВ. А именно, больша читать отзыв

Юрий
Юрий
Одесса
2.0 бензин, AT
2007, 1км
+22 / -1 Toyota RAV4 2007

Езжу на BMW X5. До этого ездил на HONDA Civic, Accord, BMW530, Toyota LC100. Покупал для мамы, думал будет хорошая надежная коняка. Периодически беру когда моя машина на сервисе. Надежность: Ломается как и любая другая, хотя казалось бы - чему там ломаться? Самое слабое место - передние стойки. Х читать отзыв

Орест Матковський
Орест Матковський

Львов
2.0 бензин, AT
2007, 90.500км
+15 / -1 Toyota RAV4 2007

Доброго дня))) Після 90500 експлуатації вирішив написати свої враження про даний автомобіль. Можливо комусь допоможе)))) С початку про машину і обслуговування. Машину купив 03.2010 році, ще була на гарантії до кінця квітня. До 67 тис км були лише планові заміни - масло, фільтри, тормозені колодки читать отзыв

Артур
Артур
Донецк
2.5, AT
2007, 89.000км
+137 / -27 Toyota RAV4 2007

Гавно это Тойота. Настоящего автомобиля Субару форестер или легаси. Раф 4 галимый паркетник на галимом автомате с ПОДКЛЮЧАЕМЫМ ???? псевдо-полным приводом. Я на нем 30 минут выезжал из снега в котором даже хонда сивик со своим передним приводом не села. О чем это говорит ? Да о том, что это даже не  читать отзыв

Донецк
2.0, AT
2007, 30.000км
+134 / -2 Toyota RAV4 2007

Полный отстой,уже жду замены опор,муфты включения зад.привода,на подходе рулевая.Что будет дальше,не знаю на продавать. читать отзыв

нові відгуки про RAV4 2007 року