Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2008 4.0 автоматична

Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: полная

Я повторюсь в отзыве, но впервые увидел такую машину в Гималаях -кто незнает , пусть посмотрит на карту - это между Непалом и Китаем - там. где когда-то жил Далай-Лама. Так-вот, после путишуствия в 2000 км. по дорогам напоминающим дороги вокруг Жмеренки у Тоута - 80 (которой был не первы десяток лет) не выдержал передний правый амортизатор и он улител метров на 30. Водидель остановился, положил амортизатор в багажник , и все дружно поехали дальше еще 3000 км. Я потом смотрел - кагда улетал амортизатор он пробил все -включая капот. после этого случая думаю, что все остальное излишне. Японци практически создали вездеход для СНГ. Большоя Им благодарность. Жаль, что имея такие дороги, Наша незалежна Держава только хаит других и ни хрена не делает для себя - привет Всем Автоспекуляттам.

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2008

Toyota Land Cruiser Prado

Украина, Херсон
23.10.2008

на мой взгляд, автомобиль - один из лучших в своем классе. радует легкость в управлении, маневренность, несмотря на его значительную масссу. очень вместительный багажник. в целом авто отличное и для с читати відгук

Геннадий
Украина, Донецк
25.01.2009

Отличный автомобиль за такие деньги. Сразу хотелось Prado 2.7, но проехав 100 метров, сразу стало понятно, что эта машина для спокойных пенсионеров! Машина очень мягкая, комфортная, быстрая! Доводка д читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado