Відгуки про Toyota Land Cruiser Prado 2008

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Toyota Land Cruiser Prado виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Land Cruiser Prado інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (10 відгуків)
Vitaliy
Vitaliy

Винница
4.0 бензин, AT
2008, 130.000км
+6 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2008

Що таке Тойота Прадо, думаю не потрібно писати, це легенда. Купував її з прагматичних міркувань. Сім'я, 2 дітей, постійні перевезення калясок, велосипедів і іншого добра. Основними критеріями при купівлі були: 1) Великий розмір, великий багажний відсік; 2) Безпечний автомобіль - рамний кузов + ( читать отзыв

Андрй Барановський
Андрй Барановський

Жолква
4.0 бензин + ГБО, AT
2008, 65.000км
+105 / -7 Toyota Land Cruiser Prado 2008

купил тойоту Прадо в 2010 году. До этого на внедорожниках не ездил.Машина сразу покорила своей надежностью и комфортом.В обслуживании проста.Хорошая оптика.Мягкость езды как на лимузине.Предыдущая машина Ауди А8 одни проблемы.По сравнению с Ауди А8 2,5 дизель обслуживание дешевле в 5 раз.Установил н читать отзыв

Денис
Денис
+135 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2008

Купил Прадо в 2008 году. Отъездил 20000 км.Могу констатировать следующее.Машина мощная, трудно "убиваемая", подвеска мягкая.Салон архаичный, хотя наличие кассетного магнитофона не смущает,считаю его ретро фактом, как патифон в приличном богатом доме.Практически "нет" лакокрасочно читать отзыв

+132 / -4 Toyota Land Cruiser Prado 2008

Я повторюсь в отзыве, но впервые увидел такую машину в Гималаях -кто незнает , пусть посмотрит на карту - это между Непалом и Китаем - там. где когда-то жил Далай-Лама. Так-вот, после путишуствия в 2000 км. по дорогам напоминающим дороги вокруг Жмеренки у Тоута - 80 (которой был не первы десяток лет читать отзыв

Sergey
Sergey
+127 / -2 Toyota Land Cruiser Prado 2008

Купил в начале 2009, выпуска 2008. Использую только на дальних поездках. Проехал более 12000 км. по Европе и 6000 км по Украине. До этого пользовал практически все марки от Волги до Мерседеса Е. Получаю полное удовольствие. Путешествую с семьей. В полном восторге, менять и продавать и не думаю. читать отзыв

нові відгуки про Land Cruiser Prado 2008 року