Отзыв Toyota FJ Cruiser 2006 4.0 бензин с автоматом

Мария

10.10.2015

Год, пробег: 2006
КПП, привод: авт., задний

Сейчас будет лирика... У меня было много машин, но Круизер это любовь на всю жизнь! Это была не просто машина, а друг. Она ни разу меня не подвела: потоп в городе, гололёд, снежные занос, глубокие лужи с грязью, ужасные дыры на наших дорогах - для этой машины не было преград. Я садилась за руль и всегда знала, что за рулем этой машины со мной никогда ничего не случится. Обгон для нее тоже не проблема, коробка не тупит, двигатель моментально набирает обороты. За 4 года езды, я на СТО меняла только масло. Единственный минус - большой расход, эх была бы она дизель... Я когда узнала, что её сняли с производства очень растроилась, т.к. не оставляла надежд опять купить этот автомобиль.

Обсудить отзыв про Toyota FJ Cruiser 2006

joe-man

Ездил на Этой машине. Это самое быстрое что можно себе представить из джипов. К минусам кроме расхода я бы добавил еще задний ряд сидений и заднюю дверь - это жесть туда садиться. В остальном - машина-зверь!

Оникс

Если такой идеальны автомобиль та почему расстались?

Анатолий Иванович
Украина, Одесса
12.07.2008

Выбирал машину для себя, то есть всегда хотелось купе и джип, вот тут и подвернулась эта новинка. Вначале хотел брать Nissan Patrol дизельный, но во-первых на дороге ведет себя ужасно, мотор, с которы читать отзыв

ДЕНИС
Украина, Луганск
22.07.2008

В ЦЕЛОМ МАШИНОЙ ДОВОЛЕН, очень приёмистый, комфортный, испытывал по внедорожью, просто фантастика, у меня есть с чем сравнить, до этого были 7 шт всяких джипов, этому ставлю самую высокую оценку его внедор читать отзыв

Продажа б/у Toyota FJ Cruiser

Toyota FJ Cruiser 2008 Toyota FJ Cruiser 30000$ 2008