Відгуки про Toyota FJ Cruiser 2006

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Toyota FJ Cruiser виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota FJ Cruiser інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Илья
Илья
Запорожье
2006, 140.000км
+164 / -1 Toyota FJ Cruiser 2006

Автомобиль замечательный во всех смыслах.позволяет не переживать за ребенка который мирно играет на заднем сиденье,устройство задней двери позволяет также не переживать за личными вещами оставленными( на заднем сиденье) на стоянках возле супермаркета, барсеточникам они не по зубам,очень приемистый и читать отзыв

Мария
Мария
Симферополь
4.0 бензин, AT
2006
+8 / -0 Toyota FJ Cruiser 2006

Сейчас будет лирика... У меня было много машин, но Круизер это любовь на всю жизнь! Это была не просто машина, а друг. Она ни разу меня не подвела: потоп в городе, гололёд, снежные занос, глубокие лужи с грязью, ужасные дыры на наших дорогах - для этой машины не было преград. Я садилась за руль и вс читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2006, 20.000км
+135 / -1 Toyota FJ Cruiser 2006

В ЦЕЛОМ МАШИНОЙ ДОВОЛЕН, очень приёмистый,комфортный,испытывал по внедорожью,просто фантастика,у меня есть с чем сравнить,до этого были 7 шт всяких джипов, этому ставлю самую высокую оценку его внедорожных качеств,расход погороду радует 95 на 100 16л, по трассе 12,5, кто любит джипы, берите не пожал читать отзыв

Анатолий Иванович
Анатолий Иванович
Одесса
2006, 45.000км
+149 / -0 Toyota FJ Cruiser 2006

Выбирал машину для себя, то есть всегда хотелось купе и джип, вот тут и подвернулась эта новинка. Вначале хотел брать Nissan Patrol дизельный, но во-первых на дороге ведет себя ужасно, мотор, с которым сморел слабый для такой машины, во-вторых почему-то все в Nissan казалось каким-то дешевым и прост читать отзыв

нові відгуки про FJ Cruiser 2006 року