Отзывы о Toyota Corolla 2019

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Toyota Corolla выпущенных в 2019 году. Вы также можете почитать отзывы про Toyota Corolla других годов выпуска, например в 2017 году или в 2018 году

Виктор
Виктор
Владивосток
2019, 1.950км
+0 / -1 Toyota Corolla 2019

Не знаю как так получилось, но о данной модели я узнал только месяц назад. Если честно, немного опешил от такой новости. При том что смотрю, данный проект широко освещался на просторах интернета. Понятно что за всем не уследишь. Теперь все встаёт на свои места. Обладая COROLLA AXIO, не мог понять, п читать отзыв

Слава
Слава
Екатеринбург
2019, 1.000км
+1 / -1 Toyota Corolla 2019

Долго ждал выхода новой Короллы, т.к. для России это знаковая машина, которая образует класс относительно недорогих седанов (как в Европе Гольф). Визит к дилеру позволил оценить авто в комплектации Comfort. Наверное самая оптимальная комплектация с ценником 1 451 000 руб. Сразу вспомнил начало ну читать отзыв

Николай
Николай
Новокузнецк
2019, 3.000км
+6 / -1 Toyota Corolla 2019

Итак, коротко расскажу о новой Королле для тех, кто делает выбор. Рассказывать о своих прошлых автомобилях и делать с ними сравнение не буду, акцент на настоящем. Мучений с выбором марки авто и его комплектации не было, целенаправленно ждал появление новой Короллы у дилеров. Сразу скажу, что виде читать отзыв

Санкт-Петербург
2019, 9.500км
+4 / -1 Toyota Corolla 2019

Приобрел данный автомобиль в апреле 2019 года, в комплектации Prestige стоимостью 1620000. Хочу поделиться своими впечатлениями о Corolla 2019. На авто дополнительно было установлено: защита картера, локера, шумоизоляция всего салона и заменена фронтальной акустики. Перед приобретением выбирал между читать отзыв