Відгук Toyota Corolla 2017 1.6 бензин автоматична

Виктор Тищенко
Виктор Тищенко

Украина
Киев

25.07.2017
Toyota Corolla
Toyota Corolla

Рік, пробіг: 2017, 4.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: active
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка1
Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Обновил короллу 2007г. на короллу2017г. ожидал чуда... чуда не получилось. За 2 месяца 6 визитов в салон: не могут даже нормально установить и настроить сигнализацию. Последний раз везли эвакуатором. ШОК!

Ходовая дикий ужас - едешь как на табуретке (R16 205*55). Снизил давление на 0.3 - хоть по городу можно ездить.

Огромная проблема большой люфт обоих передних суппортов на направляющих. На брусчатке накатом звук как ведро с консервными банками, в кривой еще круче (проверяется на месте ударом ноги по переднему колесу). На сервисе говорят: ну люфт же на работоспособность узла не влияет - шок. В салоне не признают заводским дефектом, но обещают заменить по гарантии. Проверяйте передние суппорта и на сервис - может завод отзовет всю партию.

Плюси автомобіля:
Интерьер, экстерьер.

Мінуси автомобіля:
Ходовая ужасная, клиренс низкий, аудиосистема без GPS платы за такие деньги, низкий профиль резины даже для Киева, расход на трассе выше заявленного.

Порада покупцеві: Модель 2007 г. с пробегом 350 000 км имеет ходовую в лучшем состоянии чем новая с салона!!! Проходите тест-драйв на украинских дорогах, а не на асфальте. И еще раз подумайте о покупке!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Corolla 2017

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
superblast  

Почему не поставить более высокий профиль?
А про супорта это технологичность страдает, да.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

Хм, звучит реально странно, у меня машина из первой партии 2017 года, могу сказать что ходовая - это лучшее что в ней есть. Накатал 15 тыс по разным дорогам и направлениям, ни к чему претензий нет, даже на брусчатке поведение достойное (с ужасом вспоминаю свой Мондео 2005 с его затянутой подвеской). Кривую держит замечательно, ямы глотает на ура, на скорости ведет себя великолепно. Может и впрямь партия попалась бракованная.

-2ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Waylander, на скорости комфорта как раз и нет-её качает как на море, когда лежишь на матраце.А то что в городе по ямам всё глотает-это факт.

-2ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

А, еще забыл по поводу расхода на трассе. Штатные бриджи, обычный 95 ОККО, в машине два взрослых и ребенок, пару рюкзаков. Расход на 150 км/ч меньше 8 литров на сотню (обороты 3000 на тахометре), меня вполне устраивает. В среднем показывает 7.2 при средней скорости 120 км/ч.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

я бы лично интерьер и экстерьер занес не в плюсы , а в минусы, и что тогда в итоге получается?

+2-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Corolla

Александр
Украина, Киев
22.03.2017

Долго выбирал между Шкодой Октавией и рестайлингом Короллы. Перечитав кучу отзывов и пересмотрев десятки тестдрайвов, остановился все же на последней. В Октавии в отпугнула DSG с сухим сцеплением ( читати відгук

Ігор
Украина, Тернополь
26.07.2017

Доброго дня! Я уже два місяці як є власником короли. Машину вибирав свідомо, знав що за такі гроші в мене не буде "топового мотору, та люксової комплектації". Що стосується мотору дещо периж читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Corolla

Toyota Corolla 2019 Toyota Corolla 22900$ 2019